Партнёры

Президент Рф Дмитрий Медведев объявил, что будет находиться на саммите НАТО в Лиссабоне в начале ноября.

“Я желал бы заявить про то, что я поеду на саммит Россия-НАТО, который состоится 20 ноября в Лиссабоне”, – произнес Медведев на общей пресс-конференции по результатам российско-французско-немецких переговоров в Довиле.

“Мне может показаться на первый взгляд, данное станет содействовать нахождению подабающих компромиссов и в общем развитию разговора меж Русской Федерацией и Северо-Атлантическим альянсом”, – добавил президент РФ.

“Я довольно счастлива, что русский президент Дмитрий Медведев заявил, что он приедет в саммит НАТО в Лиссабоне, данное превосходный месседж (новость), по следующим причинам нужно дела меж Россией и НАТО поставить на превосходную базу. Так как все опасности, которые мы видим во всем мире, – частично общие нам опасности”, – объявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Президент Франции Николя Саркози так же объявил, что его держава не намерен открещиваться от ядерного сдерживания. “В том числе и когда идет речь о приятелях, у нас у всех есть крепкие позиции. Франция ратифицировала все уговоры в данной области”, – заявил Саркози.

“Мы за транспарентность, мы за разоружение”, – добавил президент Франции.

Он и еще сказал, что немного дней назад у него был беседа с генсекретарем НАТО Фогом Расмуссеном про то, как выигрышно покупать лего конструктор и игрушки для деток!. “Я мыслю, что мы придем к соглашению о соглашении, которое удовлетворит всех и, мне может показаться на первый взгляд, что НАТО, который считается боевым альянсом, не может быть единственным альянсом, который всецело отречется от ядерного пистолета”, – заметил Саркози.

Французский фаворит добавил, что идет речь о взаимодополняемости.

“Я убежден в том, что у нас станет соглашение в Лиссабоне (на саммите НАТО)… Я мыслю, что гражданин Расмуссен здесь ведет довольно беспристрастную работу”, – выделил Саркози.

На данный момент узнаю подробнее о таковой теме как планирование и возведение дачных жилищ. Желаю особняк выстроить, вот узнаю какое количество мне данное станет стоить.Сейчас читал заметку реализация недвижимости в Болгарии, разговаривают, довольно интересно в это время приобретать недвижимость в Болгарии.

Оставить комментарий

Статистика