Партнёры

Я здесь третьего дня устроил для себя принеприятнейшее открытие. Оказывается ,что хоть какой мужчина в фуражке с полосатой палочкой на портупеи ,затормозив меня на магистрали для выяснения докУментов иль по собственной мелкобуржуазной прихоти, имел возможность на законных причинах данной лично палочкой меня отъиметь во всЯких недостойных звания обитателя культурной города Москвы позах, а позже тихо-мирно снять с машинки номера и поставить ее на штрафстоянку.

У меня технический осмотр теснее как практически 3 месяца- просрочен.

Но самое неприятное, что номер телефонного аппарата нарочно выученного друга, который охотно оказывал мне ранее , за непрезентабельное вознаграждение надлежащие «гинекологические» предложения по прохождению ТО -был мной благоприятное проебан сообща со ветхим телефонным аппаратом, а соваться со собственной небритой харей в блистательные хоромы ГИБДД, мне почему-либо, ну совершенно не хотелось..

К счастью мир не в отсутствии добродушных жителей нашей планеты и промучивший два-три дня и столько-же бессонных ночей в малосильных поисках ,участь одарила меня знакомством с каким-то господином с труднопроизносимой именем, который войдя в мое положение ..также разов войдя..и еще..и но и оставив меня в моем положении, дал мне тайный код , который по мановению волшебной палочки сменял недоверчивость на любопытство, грозную угрюмость на радушие, а презрительность на улыбчивость в некоем благочестивом заведении .

Сегодня по утру приехал по озвученному адресу.

Вошел в указанную дверь ,брезгая злобной надписи на дверях: «Стоять ссука..куда прешь?? Сторонним вход запрещен!» .

На злобное шипение находящихся там, дал ответ кодовым словом. Раздражение тотчас сменилось улыбчивостью, утренняя раздражительность- радушием. Кофий был отставлен в сторону, жЁпа от стула немедленно оторвана и мило щебеча о погоде, урожае и тарифах на овсы, повели меня интимным окраинами к свещенному окну, где и передали с рук на руки иной милой женщине, что ведает способом докУменитов..

Даже извинились, что понадобиться чутка подождать.

Подождал, чай не баре, нам спешить некуда, мы люди малюсенькие ,а руководство могЕт и подождать пока я изволю на работу явиЦЦа (тем более что по утру ответ я должОн был держать за спижженый паллет перед его светейшиством)

Мин. через 5, лыбчивый механик пригласили заехать…

Все были довольно гостеприимны, показали куда встать, самолично открыли капот и…(я капот напоследок раскрывал с годом ранее…там Великая часть все на веревочках и проволочках, патрубок радиатора скотчем перевязан, чтобы не наиболее капал, бачек омывается подтекает и судя по утробному урчанью насоса, вот-вот даст «концы», ну и вообще- некая клоака…натуральная.). ..и молча сбегали за картонными салфетками… оттерли ВИН номер из под толстенного слоя грязищи..

Явился инспектор..

Выебал за нечистые стекла уроженца стоявшего передо мной.. второму «вставил» за капли воды на капоте(дождь утром)..

Подошел ко мне.. (автомашина нечистая, влажная, понизу дверей шматки коррозии, багажник вообщем сгнил, 1 фара не освещает, задний габарит расколот и утомилось подмаргивает на колдобинах). Ошеломлено понаблюдал на меня (стою с видом прокуратора Иудеи ,хрен на хромой кобыле подъедешь).С изумлением заглянул под капот…(там воняет топливом, все засрано, множество ветхих листьев- не изумлюсь, не далее как с минувшего года):

- Ой, как у вас здесь большое количество листьев-то!!!

- Так осень ,ебеныть!!!

Начинает сопоставлять ВИН в техпаспорте с выбитым ВИН-ом на автомашине..

Удивляется..

Механик начинает яростно тереть выбитый ВИН номер ,словно что-нибудь поменяется…

Все точно также не имеет схожесть..

Инспектор в замешательстве..

Наконец инспектор, подобрав в кучу весь имеющийся интеллект, сообразительно вопит:

- Так у него наверное 2 ВИН-а!

Механик начинает выискивать 2 номер ..Тяжело обретают его под слоем грязищи деньков покоренья Крыма…

Все искренне довольствуются и сопоставляют 2 ВИН, отмеченный в техпаспорте, с выбитым на крыле.. Имеет схожесть!!!

Все облегченно вытирают выступивший на лбу пот, инспектор следует далее, а я проезжаю далее для «прохождения» ТО.

Фотографируют автомашину…и через минутку я езжу с распечаткой ,по коей мой «стальной» – не ветхая рабочая кляча, с артритом, одышкой и запорами , и путь ей лишь 1, на живодерню, а прям скакун, блядь, чемпиЁн, ебеныть, покоритель всяких горок и бугров , и его хоть чичас на Формулу -1 в виде стоп-кара на худой конец…

Вот что слово-то оживляющее с людЯми другой разов делает.!!!!

Оставить комментарий

Статистика