Партнёры

Новая коллекция 23-летнего дизайнера Антонины ШАПОВАЛОВОЙ с именем «Распродажа» в русле заключительных веяний приурочена к здоровому стилю жизни. На данный момент теснее немодно употреблять, выкурить и жиреть. Про это велеречиво заявляют и надписи на представленных ею на Недельке моды в Москве майках: «Хватить бухать!» и «Хватит жрать!»

Правда, Антонина глядит и далее, и повыше. По другому нежели пояснишь иные надписи на ее ведь майках. А непосредственно «Президент нам в поддержка!» и «Вова, я с тобой!». Заявляют, майка от «Шаповаловой» имется в гардеробе у самого Президента Рф Дмитрия Медведева , и на первый взгляд она в том числе и ему слишком нравится.

Любопытхотя, что творения юного дизайнера абсолютно быстро сумеют приобрести все хотящие.

- Я шла к данному 2 года, и за данный период выучилась не столько шить, ведь и думать наиболее масштабно – исходя из убеждений востребованности дизайнерских мыслей, – заявляет о собственном прислушивавшейся комфортная, высококачесвенная дизайнерская одежда – таковое, что необходимо любому среди нас. И в  свежем сезоне художник Антонина Шаповалова дает ее собственным фанатам, рассчитывая составить конкурентную борьбу таковым западным брендам как Ed Hardy и Abercrombie&Fitch. «Распродажа» стала своего рода результатом 5 тематических линеек – данное высокофункциональные и практичные вещи с классическими эпатажными надписями и принтами.
Пропаганда спорта как новейший тренд стала главным лейтмотивом показа, а просвечивающие трикотажные ткани изготовили образы новейшего сезона дерзостными и запоминающимися.

На показе возможно было обнаружить Прохора Шаляпина , Дмитрия Носова , и еще любимого ди-джея Аллы Пугачевой Леонида Руденко . Примадонна в том числе и непредсказуемо была замечена на его юбилее, смутив гостей  обыкновенного ночного клуба, где проходило пиршество.

Всем творчество молодой Шаповаловой определенно понравилось. Хотя какая непосредственно надпись на майках их завлекла более всего, узнать, увы, не получилось. А, кстати, там была и эта: «Херово всем – мы опять сообща!» Ну что здесь заявишь?!









Оставить комментарий

Статистика