Партнёры

ну, еще из новостей: не курю абсолютно простых табака 7 дней. твердо приняла решение кинуть.

еще на прошлой неделе не давала как данное устроить. я все разумела – вредоносно, дурно, большое количество курю, ощущаю себя хреново. хотя даже несмотря на это все собственную жизнь в отсутствии табака не давала.

сама идея про то, что в моей сумочке нет пачки моего любимого вог с ментолом делала меня невменяемой.

поняв, что повадка теснее перешла в манию и сама я не брошу, засела за веб и наткнувшись на форум электронных курильщиков приняла решение испробовать.

и с 10 дней я электронный курильщик. да, я пока же не абсолютно бесповоротно рассталась с повадкой, хотя я даже устроила данную повадку наименее вредоносной. в данный момент я в том числе и мыслить не имею возможности о обыденных табаке, аромат сигарет за семь дней некурения стал вызывать странноватое чувство раздражения, может показаться на первый взгляд полгорода благоухает дымом. и мне данное более не нравится.

еще как-то крепко обострилось чутье, как оказалось мир около благоухает абсолютно не т.к. мне казалось:)

ну, что еще заявить:

15 лет курения – гигантский срок.

все.

отсидела.

ну и под катом коротенечко о электронной сигаретке тем, кому любопытно и имеет возможность потребоваться.

электронная сигарета -  моделирующее процесс курения  устройство-ингалятор, производящее пар для вдыхания. эти прибора посещают довольно различные, как на вид подобные на обыденные (электронные курильщики именуют их аналоговыми) табак, но и абсолютно снаружи иные.

смысл таковых ингаляторов – устроить курение наименее вредоносным и с течением времени (у любого различный срок) посодействовать совершенно кинуть выкурить.

если схематично, то устроены данная ингаляторы так:

в ингаляторе ничего не пылает (следовательно – не выделяет вовнутрь твоего организма  канцерогены, смолы, цианид, аммиак, бензол), не благоухает (означает не благоухают руки, волосы, одежда и все около тебя), желая при выдохе и образовывается “дым”, хотя данное просто паровое туча. в катридже располагаться особая жидкость, которую ты день за днем (исходя из интенсивности курения) туда прибавляешь. она состоит из глицерина, водянистого никотина, пищевого ароматизата (абсолютно на хоть какой вкус – от айриш крима до мангустина).

естественно первую недельку в моей воды находится сам никотин, хотя в последующем я буду помаленьку снижать дозу никотина, доведя ее до никакой. пытаюсь, чтоб в ближайшее время моя привлекательная электрошка осталась исключительно приятной потехой, которую возможно время от времени подымить из-за наслаждения, используя просто водичку с пищевыми ароматизаторами.

из добавочных плюсов: дымить электронную сигарету не выходит так нередко как аналоговую (даже несмотря на то, что почти все скептики убеждают в обратном!) даже поскольку данное соединено с явными сложностями: нередкой зарядкой, заполнением картриджей, довольно прыткой разрядкой батареи.

помимо всего этого чувство “накуренности” обнаруживается дословно через немного затяжек и сберегается  довольно длинно.

первый день нашего ближайшего знакомства был маленький дискомфорт от того, что и вкус чуть-чуть иной и немного иные затяжки и тяжесть у приборчика необычная, и надо сознавать как все это трудится. я в том числе и выкурила 1 обыденную сигарету, как скоро моя электрошка разрядилась, хотя на 2 день теснее все было довольно обыкновенно и практически никакой “безсигаретной ломки” также не произошло (желая я с страхом ее ждала!).

спустя недельку я просто получаю наслаждение от приятного вкуса ментола и лесной ягоды, от недоступности аромата, от того, что под вечер не недомогает голову, от того, что я устроила довольно трудоемкий мне шаг отказа от курения.

вот так смотрится стартовый набор моей модели:

пыс: я склонен думать, что для жителей нашей планеты, которые не в состоянии просто брать и категорически отказаться от табака – данное лучший выход. коль скоро неожиданно кое-кто попытается ко мне присоединиться либо устроить презент собственным приятелям и родимым, – с превеликим удовольствием поделюсь всем, что понимаю и что теснее тестировала на себе:)

Оставить комментарий

Статистика