Партнёры

Как уточнила босс штаба Соликамского УВД Жанна Жук , за 3 первых дня 2011 года в дежурной доли УВД записанно 25 правонарушений, посреди которых 1 вариант причинения тягостного ущерба самочувствию, 4 кражи, 1 вариант аферы. По горячим отпечаткам раскрыто 21 правонарушение.

В рождественскую ночь 1 января в жилплощадь по ул. Кузнецова пробрались безызвестные и похитили оттуда имущество наиболее нежели на СТО тыщ руб..

Ночью 2 января бригада «Неотложной медицинской помощи» доставила в горбольницу № 2 26-летнего боровчанина с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

В ходе выяснения обнаружилось, что в ночь 1 января  около здания по ул. Котовского пострадавшего побили четыре безызвестных.

Днем 3 января из кого-то из автогаражей, находящихся в регионе ул. Культуры, были украдены автомагнитола, сабвуфер, усилитель и летняя резина на дисках. Преступники пробрались в автогараж, спилив замки на воротах.

Днем 3 января неведомые злоумышленники, отжав стекло-пакет, пробрались в жилплощадь здания по ул. Володарского, откуда выкрали 5000 руб., пластмассовую карту, наручные часы и золотое кольцо.

Канун и 1-ые дни наступившего года привезли много морок соликамским пожарным – совершено 34 выезда, 4 из которых на пожары, 9 на возгорания и многое другое, 10 – поддержка общественности.

В ночь 27 декабря на центральный пульт дежурного пожарной службы поступил сигнал – по ул. Парижской коммуны пылает приватный дом. Огнеборцы исключили вспыхнувший в жилище пожар, но пламенем были испорчены кровля здания, перекрытия стенки и кровля автогаража. Первопричина пожара – беспечное общение с пламенем неустановленных лиц.

В течение тех же суток загорелась жилплощадь в жилище по ул. Коммунистическая: в следствии нарушения верховодил эксплуатации печей появилось возгорание в жилом помещении, закоптились пол и потолок, испорчены собственные вещи.

Ночью 29 декабря в дыму, образовавшемся от возгорания в рабочем вагончике, умер представитель сильного пола. Первопричина возгорания – неосмотрительность при курении.

В 2 часа ночи 1 января на ул. Чапаева в связи нарушений верховодил эксплуатации печей загорелась баня. Светом испорчены стенки и перекрытия, кровля здания и стенки в сенях.

Оставить комментарий

Статистика