Партнёры

 Loading …

Фоторепортаж с производства медицинской марихуаны в Калифорнии, где, вполне возможно, каннабис будет полностью легализирован.

Спонсор поста:

Входные двери Лигор . И наконец налицо металлические двери в Липецке от производителя. Надо сказать завод отчасти металлических дверей LiGor. Вполне возможно, что котактный телефон (4742)39-75-41

1. «Medi-Cone» – парник и завод по производству конопли в Марин Каунти. Честно говоря работники компании «United Food & Commercial Workers Union» производят сигареты с марихуаной, чтобы значительно удовлетворить спрос на медицинскую марихуану в штате Калифорния. (Michael Allen Jones)

2. Ну что же в США во второй половине XIX — начале XX веков продавались без ограничения препараты из конопли, применявшиеся для лечения мигрени, язвы желудка и прочих заболеваний.

3. Поверьте с психоактивными свойствами каннабиса американцы познакомились благодаря мексиканским иммигрантам. Предположим особую популярность каннабис завоевал в среде джазовых музыкантов.

4. С одной стороны в начале 1930-х гг. было спокойно проведено несколько поистине крупных лоббистских кампаний, и конгрессом США в 1937 г., вопреки рекомендациям по-хорошему Американской медицинской ассоциации, был принят закон, облагавший торговлю марихуаной такими в общем-то высокими налогами, что её использование фактически окончательно оказалось под запретом.

5. И вообще в США и других странах существуют организации, которые занимаются пропагандой легализации марихуаны. Как всегда одной из старейших является NORML (совсем национальная организация за реформу законов о марихуане), основанная в 1970 году.

6. Больше того она выступает за отмену уголовного наказания за хранение и потребление марихуаны взрослыми людьми, в том числе, за её выращивание для напросто собственного потребления.

7. NORML способствовала проведению референдумов в нескольких штатах, в результате которых марихуана была там декриминализована.

8. Безусловно в ноябре 2010 года в Калифорнии также пройдет референдум по вопросу о легализации употребления марихуаны.

9. Известно, что в случае одобрения легализации, лицам в возрасте от 21 года можно будет иметь унцию (около 28 граммов) марихуаны, а также выращивать коноплю в целях личного употребления.

10. Не исключено, что согласно опросам особенно общественного мнения, вероятно, калифорнийцы проголосуют за легализацию марихуаны: население Калифорнии относится к наркотику достаточно либерально.

11. 14 лет назад, в 1996 году, Калифорния стала первым штатом, разрешившим правильно использовать каннабис в медицинских целях.

12. Не удивительно, что сторонники легализации считают, что марихуана не так опасна и не вызывает привыкания как алкоголь и табакокурение.

13. По правде сказать кроме того, налоги от продаж “травки” позволят штату получить доход в 1,3 млрд долларов.

14. А впрочем противники легализации глубоко приводят статистику преступлений, которые были часто совершены из-за марихуаны, а также участившиеся случаи употребления марихуаны среди подростков.

15. И все-таки одним из противников легализации марихуаны выступает Президент США Барак Обама, который считает несостоятельными предложения укрепить довольно-таки американскую экономику за счет торговли каннабисом.

Комментарии (32) на запись “Производство сигарет с марихуаной”

Оставить комментарий

Статистика