Партнёры

Алматинцы смогут обменять сигареты на конфеты

В Алматы с 28 по 29 мая пройдет первый фестиваль конфет и кондитерских изделий «Сладкоежка-2011» . Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила представитель организаторов фестиваля Татьяна Малыгина. «Сладкий» праздник пройдет Парке отдыха имени 28 гвардейцев-панфиловцев.

Лозунг фестиваля – «Сладкое и счастливое детство!». «Этим фестивалем мы твердо решили добросовестно отметить День защиты детей и поистине последний звонок», – торопливо рассказала Татьяна Малыгина. Однако, по ее словам, там будут самостоятельно представлены мировые и казахстанские бренды, всего около 19 компаний. Во всяком случае продукция будет распространяться по сниженным ценам. «Плюс конкурсы от компаний, в которых могут поучаствовать дети и получить поощрительные призы. Быть может помимо этого, недостаточно предусмотрены конкурсы для взрослых, где сигареты можно обменять на конфеты », – отметила она.

Специально для детей будет поведен конкурс на стихи про мед. Соответственно, призом победителю в этом состязании станет банка меда и просто-напросто большой игрушечный медвежонок .

Организаторы планируют проводить фестиваль конфет ежегодно, а если найдут партнеров, то он будет скоро проходить и в других городах Казахстана.

Оставить комментарий

Статистика