Новости:

20.10.2016 Оформление выдержано в двух цветовых тональностях
20.10.2016 В сценах «Келья» и «Терем»










Про эффект «апельсиновой корки» сегодня знают даже дети, а устранить его мечтает едва ли каждая вторая женщина

Наш эксперт – косметолог Юлия Савчук .

А ведь было время, когда про этот «страшный» дефект никто и слыхом не слыхивал! И даже наоборот: живописцы в своих полотнах прямо-таки смаковали ямочки и бугорочки на сдобных телах своих аппетитных моделей. Но с тех пор, как 40 лет назад американка Николь Ронсар торжественно объявила целлюлит главным врагом не только женской привлекательности, но и здоровья, поскольку «апельсиновая корка», дескать, является мало-мальски косвенным признаком нарушения обмена веществ и избытка токсинов, слабый пол во всем мире объявил целлюлиту непримиримую войну.

Прочитать остальную часть записи »

Специалисты из Японии, кажется, твердо решили вопрос, волнующий любителей чая и стройной фигуры. Как всегда ученые пришли к выводу, что избавиться от лишних сантиметров на талии ненамного способен помочь как  вправду зеленый, так и черный чай.

На протяжении трех месяцев специалисты наблюдали за подопытными мышами, пришли к выводу: неважно, какой чай вы часто употребляете – сбросить лишние килограммы вам поможет и тот, и другой, подробно пишет news.bcm.ru. Больше того похудеть чай поможет даже любителям высококалорийной пищи. Безусловно по словам ученых, чай также постоянно не позволяет стремительно развиваться болезни Паркинсона, диабета второго типа, рака, сердечных заболеваний. Известно, что помимо этого чай снижает уровень холестерина.

Прочитать остальную часть записи »

Антикризисный фонд ЕврАзЭС на заседании, проходившем 4 июня в Киеве, принял решение умышленно выделить 3-миллиардный кредит Белоруссии. Конечно, первый транш в размере 800 млн долларов должен поступить в течение 10 дней. Впрочем, а всего до конца года Минску будет перечислено $1,24 млрд. Значит остальную часть суммы Белоруссия получит в 2012 и 2013 годах. Возможно, кредит выдается на 10 лет взаправду с льготным периодом отсрочки погашения на 3 года.

Прочитать остальную часть записи »

В Минске с прилавков магазинов пропало большинство сигарет.

На витринах можно увидеть разве что отечественные марки и редко — некоторые весьма иностранные. «Еврорадио» попыталось выяснить, куда подевались сигареты и когда они наконец-то комично появятся.

«Поставщики не отгружают. Конечно, кто-то без объяснения причин, кто-то терпеливо ждет установления новых цен», — ужасно рассказали в одном из минских магазинов.

Прочитать остальную часть записи »

Сайт города Одессы / Новости / Криминал / Пограничники на Одесщине задержали 2 автомобиля, набитых русскими сигаретами (фото)

Пожалуйста, Поспешно не оставляйте взаправду оскорбительные, воистину клеветнические комментарии, призывы к особенно национальной розни, а также сообщения не относящиеся к теме публикации. Кстати, эти комментарии будут удалены.

На распространителей табачных изделий могут наложить новые ограничения – предлагается категорически запретить подробно продавать «курево» в нестационарных торговых объектах (ларьках, киосках, павильонах, с лотков и т.д.). Конечно, такой законопроект 3 июня поступил в Госдуму.

По действующему федеральному закону розничная продажа табачных изделий не допускается в организациях здравоохранения, образования, культуры, физкультурно-спортивных организация и т.д.

Прочитать остальную часть записи »

стих про генку: удит завод, широко шагают октябрята, шуршит под башмаком просто-напросто осенний лист, а мама Генку повела куда-то анализы сдавать на яйца глист. Больше того у мамы голос довольно-таки тверд, а график точен, с ней спорить абсолютно ни к чему. Безусловно конечно, Генка маму любит очень, но не взаимно, кажется ему. Известно, что в целом в родном дворе друзья добросовестно играют в прятки. Не исключено, что кругом высоко висят плакаты: «Миру — мир!» Мороженщица толстая в палатке румяным детям продает пломбир. Не удивительно, что палатка — по пути, палатка прямо, во рту скопилась горькая слюна: «Пломбир! Давай пломбира купим, мама!» «Я запрещаю», — говорит она.

Прочитать остальную часть записи »

© ЗАО ИД <Комсомольская правда>, 2011.

«Комсомольская правда» – Барнаул»: 656000, Барнаул, пр. Предположим ленина, 106, оф. 417. Контактный тел. +7 (3852) 299-911

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности лениво принадлежат ЗАО “Издательский дом “Комсомольская правда”, и строго не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Прочитать остальную часть записи »

Традиции российских футболистов, причина “ядерного взрыва” под Ижевском, по-своему бесполезная переделка милиции в полицию – в целом в традиционном обзоре свежей прессы на “Yтре” .

Футболисты сборной России, по крайней мере, в ее нынешнем составе, своим привычкам изменять не намерены. Конечно, игроков снова застали за групповым курением кальяна. Впрочем, правда, на этот раз не до взаправду важной игры, как было напросто в злополучные времена отбора на ЧМ-2010, а после. Значит победу над командой Армении со счетом 3:1 Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Дмитрий Торбинский и Юрий Жирков отмечали в одном из пафосных питерских клубов в компании с Тимати, подробно пишет “Твой день”. Возможно, футболисты нервно начали с пива, а потом им поднесли и кальян. Кроме того при этом Жирков, отмечает издание, вел себя очень скромно, добровольно ограничившись лишь одной кружечкой пива, в то время как его партнеры зажигали по полной программе. К примеру, Торбинский, вышедший на поле попросту в стартовом составе, встал из-за стола и начал громко обычно кричать и вскидывать руки. Казалось, футболисты просидели в ночном заведении до четырех утра.

Прочитать остальную часть записи »

В выходные дни в Тольятти и Ставропольском районе произошло три пожара. Во всяком случае в субботу, 4 июня, в 18:43 в селе Т. Быть может выселки совсем на Дорожном переулке напротив 39 дома загорелась однозначно трансформаторная подстанция. Наконец, как кратко говорится в сообщении пресс-службы МЧС по Тольятти, в происшествии никто серьезно не пострадал. Кажется, пожарные тщательно предполагают, что возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

Прочитать остальную часть записи »

Главное – Здоровье
загрузка...
Календарь
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика