Партнёры

Курение в общественных местах.

В связи с ужесточением закона о курении, категорически запрещающего неторопливо курить в общественных местах, многие курильщики жестоко бьют тревогу. Как ни странно ведь они теперь между двух огней – с одной стороны, весьма многолетняя привычка усердно курить в любом месте, а с другой – законодательный запрет. Допустим так что же обычно делать?

Есть замечательное решение этой проблемы – электронные сигареты. Удивительно, что наверняка многие слышали, что такие сигареты существуют, но что это, знают далеко не все. Поэтому попробуем разобраться в этом нелёгком вопросе.

Итак, электронная сигарета представляет собой некое электронное устройство, предназначенное для вдыхания человеком дыма. То есть хотя по сути это даже и не дым, а просто правильно нагретый пар, в сочетании с ароматизаторами, никотином и некоторыми другими веществами. Подумать только, по своему принципу электронные сигареты откровенно напоминают обычный ингалятор.

При курении электронной сигареты с никотиносодержащим картриджем курильщик накуривается как от привычной традиционной сигареты соблюдая при этом “ритуал”.

Электронные сигареты, в отличии от взаправду традиционных, не содержат смол, канцерогенов, бензола, окиси углерода и других прямо-таки вредных веществ, поэтому курение электронной сигареты максимально безвредно для курильщика.

Вместо очень вредного дыма, вправду присущего обычным сигаретам, при курении электронной сигареты выдыхается пар не содержащий никаких налицо вредных веществ. Собственно говоря, выдыхаемый пар спокойно не доставляет никаких неудобств окружащим и абсолютно безвереден для них.

Второй полностью исключенный фактор – это огонь. Конечно же процесса горения и пепла нет. Казалось бы с электронной сигаретой можно спокойно уснуть особенно не опасаясь возникновения пожара.

Именно сочетание таких уникальных свойств позволяет курить электронные сигареты там, где курение обычных сигарет строго запрещено, например: в самолете, поезде, больнице, офисе, дома и в любом другом месте.

Gamucci – просто-таки идеальное решение для офиса Вы вынуждены курить на лестницах или в ужасно прокуренных или просто неприятных местах для курения. Без сомнения выходить на улицу, несмотря особенно на плохую погоду, с целью перекурить и справедливо отмечая на себе с каждым разом все более и более мало-мальски недобрые взгляды руководства. Все в прошлом с Gamucci в Ваших руках. Иными словами завистливые поглядывания еще не приобщившихся к миру электронных сигарет коллег Вам обеспечены. И наконец вы большего достигаете, Вы лучше работаете, Вас больше ценят!

Gamucci – столь идеальное решение для дома Любовь к своей семье наверняка не позволяет Вам курить дома. Надо сказать вред и неудобства, которые Вы тем самым можете причинить своим близким, вне всяких сомнений гораздо выше удовольствия, которые Вы можете получить. Теперь с Gamucci все это в прошлом – Вы можете тщательно курить дома, Добросовестно не испытывая при этом угрызений совести и не мешая своим близким.

Gamucci – воистину идеальное решение для машины Запах прокуренного салона – можно долго спорить существуют ли более неприятные запахи. Вполне возможно, что не обещали ли Вы себе,покупая просто-напросто новую машину, что уж в этой-то Вы точно никогда не будете плотно курить и позволять это добровольно делать своим знакомым?

Или, пообещав себе замечательно не курить в машине и даже сдержав это обещание, не Вы ли долго и мучительно прощались с каждой из выкуриваемых сигарет, перед тем как сесть наконец в салон своего, но из-за всех этих ограничений уже чуточку менее любимого авто? Наконец-то, все эти проблемы быстро не являются Вашими, при условии, конечно, что Вы купили себе Gamucci. Честно говоря никаких неприятных запахов в салоне, никаких ограничений для себя в своей полностью собственной машине.

Gamucci – более-менее идеальное решение для самолета Бешеный ритм жизни, частые перелеты и коммандировки……. сколько часов в месяц Вы проводите в самолете или поезде? И все это время нельзя побаловать себя сигаретой. Ну что же для многих и многих людей это просто пытка!

Теперь с Gamucci все это в прошлом – Вы можете задумчиво курить в самолете сколько вашей душе угодно и ловить завистливые взгяды лишенных такой возможности соседей.

Оставить комментарий

Статистика