Партнёры

В Taba-премии сентября разыгралась нешуточная борьба с практически “мексиканскими страстями”. Читать далее…  

Создатель сети, занявшей 1-ое место по итогам голосования, оказался нечестен относительно к иным соучастникам премии, и, не мудрствуя лукаво, зарегистрировал в пределах 17 “фейковых” аккаунтов, с которых и проголосовал. Подтверждение данной нечестности вам предоставляется возможность созидать на скриншоте ниже.

Естественхотя, сеть снята с роли в Таба-премии. Хотя данное не значит, что разработчик не имеет возможности сделать еще сети и объявить их на роль в следующих премиях. Вероятно, зная то, что все эффекты голосования у нас есть возможность отследить, он задумается перед тем, как делать фейки и голосовать с их за себя самого.

А и уже о приятном, т.е. о основном.

Первое место заняли 2 сети с схожим численностью гласов – по 14 за любую.

Сеть new-serial (NEW-SERIAL) приурочена к телесериалам. В ней у вас есть возможность сыскать заметки о телесериалах, и еще понаблюдать телесериалы интернет и скачать их. Не пренебрегайте приехать в раздел “Фото” в сети, дабы узреть фото артистов. На форуме , к слову, разработчик силится проверить, каковы ваши сериальные предпочтения, дабы выложить запрашиваемые телесериалы в сети.

Сеть napo (НАПО Чкалова (неофиц. web-сайт)) – данное ресурс с видео, кинокартинами, фото, печатными изданиями и заметками о НАПО им. В.П. Чкалова, входящее в холдинг АХК Сухой. Тут у вас есть возможность понаблюдать видео о заводе (который располагается в Новосибирске), заглянуть в фотоальбомы и принять участие в выборочном опросе на основной страничке сети . В целом, приверженцы самолетов и авиации не пожалеют :)

Мы приветствуем фаворитов сентябрьской Таба-премии и награждаем их достойными 300 табиками любого!

Приглашаем участвовать в октябрьской Taba-премии. Заказы можнож подавать в подходящем разделе сети (нажмите “Прибавить текст”) по образчику, указанному на основной страничке . Направьте свой взгляд, что заказы воспринимаются лишь от сеток, сделанных не пораньше 1 октября 2010 года (или же в конце сентября, по согласованию со мной).

‘+ ”+ ‘ ‘+ ‘ ‘+ ”+ ”+ ‘ ‘+ ‘ ‘+ ”+ ‘

Оставить комментарий

Статистика