Партнёры

26 октября в пермском Замке спорта «Молот» выступит Гари Мур, басня рока и блюза, создатель таковых бестселлеров, как Parisienne Walkways и Always Gonna Love You.

Событие данное не рядовое для нашего городка. Все-же не ежедневно в Пермь заезжают артисты таковой величины. А Мур в Перми вообщем ни одного раза не был.

Выступит певец с програмкой Greatest rock hits, а данное означает, что посетители услышат лучшие из лучших песни 80-х и 90-х годов. Интересно, что в группе Мура играют также звездные артисты: Нил Картер, былой соучастник знаменитых Jethro Tull Джонатан Нойс и барабанщик Primal Scream Даррен Муни.

В преддверии визита Мура в Пермь «Комсомолка» выучила райдер (притязании к организации гастролей) актера. И притязании оказались абсолютно себе обычными, в отсутствии звездных «перегибов», хотя в стиле именитой персоны.

Гари Мур, к примеру, станет жить в гостиничном номере класса люкс – его забронировали для звездное небо в гостинице «Хилтон».

Занимательны притязании для гримерки. Так, мы узнали, что в ней обязаны быть пиво «Бекс» и «Гиннес», любого – по 4 штуки. 1-ое в бутылях, а 2-ое – в банках. И еще 4 бутыли вина: по 2 Chablisили Pouilly Fume и Sancerre.

Помимо спиртных напитков в гримерке обязаны быть вода Evianбез газа и минералка Perrierили SanPellegrino, также крекеры, чипсы, круасаны, орехи и сырная вырезка. А еще шоколадные батончики «Марс», «Сникерс», «Баунти».

Относительно движения по городку, то артисты попросили «2 новейших седана бизнес класса одного и того же темного расцветки» и уточнили, что данное обязаны быть, на выбор (и по способностям) инициаторов: Mercedes S-Class, BMW 7 либо Audi A8.

К слову, Мур на дух не терпит табачный дым. В следствии этого необыкновенное притязание, дабы ни у кого – ни в номерах отели, ни на площадке, ни в залах ресторанов – не было накурено причем даже не  ощущался аромат сигарет. Номера в отелю для артистов  обязаны быть также жестко «некурящие». На площадке, у гримерок, на сцене кроме того никто не может выкурить.

Выступление начнется 26 октября в 19 часов в УДС «Молот». Стоимость  билетов от 1 до 5 тыс. руб..

Оставить комментарий

Статистика