Партнёры

Не успел начаться гастрольный тур Лайзы Минелли в поддержку ее новейшего альбома «Confessions» («Признание»), как было замечено известие про то, что 7 выступлений в масштабах данного тура станут отложены.

В минувший четверг, 14 октября, адепт великой артистки и актрисы сказал про то, что ее доктор настоятельно попросил отменить обозримые выступления в США. Всему виной вновь самочувствие Минелли, на данный разов у нее бронхиальная пневмония, извещает The Telegraph.

– Я чрезвычайно разочарована, что не могут продолжить собственный тур, не желаю подводить личных почитателей. Я возвращусь на сцену 20 ноября, – посулила артистка на собственном сайте.

Припомним, Лайза Минелли не в впервые откладывает собственные шоу из-за состояния организма, которое вправду оставляет хотеть лучшего. В в последнее время ее изнуряли многообразные хвори, практически до энцефалита.

Кроме того звезда часто лечилась от подавленного расстройства, от алкогольной и наркотической зависимостей в разных реабилитационных центрах. Минелли пробовала и кинуть выкурить, хотя бесплодно. Станем предполагать, что медицинские работники воспретят артистке в том числе и брать в руки табак, даже покуда она не потолстеет.

Оставить комментарий

Статистика