Партнёры

18-го октября в Боровском регионе в каком-то из жилищ, в жилплощади на первом этаже образовался пожар. Дым, который выходил из-под дверей жилплощади, обнаружили соседи. Они безотлагательно позвонили по телефонному аппарату «101».

Прибылые спасатели нашли, что в столовой пламенел стол, все комнаты были задымлены. В какой-то из комнат на постели лежал владелец, 1974 грам.р. Воины МЧС безотлагательно вынесли его на улицу и оказали первую мед поддержка. От госпитализации потерпевший категорически отказался.

Оказалось, представитель сильного пола злоупотреблял спиртными напитками. В период курения в пьяном виде он кинул окурок под стол на пол, где лежала бумага. Позже представитель сильного пола прилег почивать, в том числе и не заметив, как образовался пожар.

Подобный вариант случился 02:21 19 октября и в Чугуевском регионе. Пожар произошел в приватном жилище. Загорание увидела мама владельца, 1961 грам.р., она ведь и вызвала спасителей.

Они также узрели владельца на постели. Пламенели древесная стенка и перекрытие. Пламя и еще попал на чердак и охватил древесные сборки кровли. МЧСники безотлагательно вынесли мужчину на улицу, где его теснее ждали медицинские работники неотложной медицинской помощи. Потерпевший был доставлен в больницу в ЦРБ.

Пожар был ликвидирован в 02:27.

Со словечек мамы, и тогда представитель сильного пола злоупотреблял спиртными напитками. Он помимо прочего выкуривал в пьяном виде, рассказывает отдел связи с общественностью МЧС.

Воззрения читателей:

Новинки: раньше   лента новостей Время обговаривать

Использование материалов допускается исключительно при наличии гиперссылки

Оставить комментарий

Статистика