Партнёры

Исправный директор IPCPR Джо Роу ведает, отчего Америка до сих пор бережёт надежду на ясное будущее сигарной промышленности.

Рето Чина, побывавший в Москве по случаю открытия бутика Davidoff, рассказал ситуацию собственного романа с сигарой. Ситуация стартовала, как скоро некурящий Рето первый раз заметил плантации в Доминикане.

В классической рубрике «Портрет сигары» – сигары Padron и их 130-летняя ситуация.

А материал «Сигарная фонетика тяжела» окажет вам помощь ни разу не осуществлять погрешностей в произношении заглавий сигарных брендов – данное доводится почаще, нежели может показаться на первый взгляд.

«Прикладная наука» обучит пытливых афисионадо разбираться в качествах зеленоватого табачного листа, которые сказываются на мешке сигары.

Любителям странствий с сигарой мы изложили о 10 самых заманчивых сигарных местах в Париже («A la querre comme ? la querre»). Выпустили доклад о выставке Inter-tabаc в Дортмунде и обзор свежих релизов IPCPR, поздравили с днем рождения арманьяк и сознались в любви к виски.

Рекомендуем и еще ознакомиться с мат-лами «трубочного» раздела Дмитрия Александровского и заглянуть в раздел Last page: на данный разов редакционная почта выбрана именно для увеличения тонуса.

Оставить комментарий

Статистика