Партнёры

Костя издавна задумывался кассиршу выебать, все варианта оптимального не было. То занят (благоверная здания), то данная сучка съебётся, телефонный аппарат выключит. Ощущал Константин, дрючит Ольку кто – то из собственных, из сотрудников торгового центра, хотя никак не имел возможности взять в толк кто. Кто таковой ушлаган двухголовый?

Муж Олькин, зверюга – бультерьер, ужасно ревнивая скатина, был старшим следователем следственного комитета, мужчина здоровый и безбашенный. Башню собственную мусор данный, в Чечне позабыл, и ворачиваться за ней не пожелал. Слышал Костя, от жителей нашей планеты проверенных, что перевозит он её ебарей на Волгу купаться, в начале ноября месяце. Опасался его Костя ужасно. И нежели более опасался, тем более о Олькиной дырке мыслил, и о сиськах ее не малюсеньких. Но и показывались ему данные сиськи, солидные, с великими темными кругами сосков, качавшиеся в такт его возвратно – поступательных перемещений.

Олька бабушка прекрасная, на Верку Брежневу похоже, лишь помоложе, 24 ей ударило, в начале марта. Блондинка, глазищи зеленоватые, губки пухлые, нос прямой. Ноги длинноватые, бритые, пятая точка не жирная, стройная. Превосходная пятая точка. Фитнес залы, солярии и всякая эта поебота, наблюдает деваха за собой, бежит вечерами. Девка не мечта, еще бы, в общем-то, Косте брюнетки более нравились, хотя выебать эту нужно. А еще хотелось Костику хапнуть порцию адреналинчика, мысля в ходе ебли, что в эпизод существенный и сознательный, сможет появиться муженек Олькин на пороге, с темной папочкой. И от дум этих хотелось Олечку еще посильнее, до влажных трусов хотелось.

Как то опосля корпоративной вечеринки, по случаю дня торговли, в последствии единой пирушки и «Владимирского централа» в караоке, оказалась Олька на заднем сиденье таксо, жопа к жопе с Костиком. Двигаться в 1 регион, приняли решение доезжать сообща, нахуй переплачивать? Вот он и шанс вроде, мыслил Костя, хотя как наперекор супружница здания, а хату снять – ночь теснее. Олька девка пристойная, не на лавочке ведь ее ебать? Желая предпринять попытку идет, сможет в подъезд затащить, или же еще куда. Так раздумывал Костик, и рукою коленки Олькины поглаживал. А она не против, пощечину не залепила, руки не отвергает, в том числе и ноги немного раздвинула. Опьянела, видать, девченка какое количество положено. Покуда он тирады выстраивал, словно кассирше покультурней поебаться предложить, таксист заявил: «Подъехали, Гагарина 42». А Оля, вроде бы, кстати, – У меня супруг на дежурстве сейчас, на сутках… Ебать! Костика передернуло, от данного ее «супруг на дежурстве». Хуй встал моментально, а по спине побежали мурашки…

Песда у Ольки была тесной, влажной и вонючей. Лобок выбрит опрятным квадратом, аля Адольф Гитлер. Титьки были конкретно таковыми, какими давал их Костя, как скоро заглядывал на работе в её декольте. Жопа милая, с татуировкой бабочки, а чуть видимый целлюлит был практически не заметен при свете ночника.

Ебал ее Костик длительное время. Выпитый спиртное никак мешал кончить, ноги теснее изменнически подрагивали от изможденности, пот капал со лба. Он перекладывал ее на то бок, то на спину, закидывая ее ноги себе на плечи, запихивая хуй в её хлюпающию кунку. Хватал за титьки, в значительной степени сжимая пальцами соски, да так, что Олька кричала: «Мне больно!» и втыкала ногти ему в ляжку. Он подталкивал ей в рот собственные пальцы, она их сосала, кусала и облизывала. И ебал, ебал, ебал. В конце концов, солидно подустав, Костя, поставил Олю раком на постели, сам встал на пол, поднес торчащий хуй к Олькиному очку, прицелился. Потянул за волосы, на себя, запрокинув ее голову, вкусно плюнул ей между ягодиц и пока же та не вкурила что к чему, вогнал елдак ей в жопу. Член вошел наполовину. Олька вскрикнула и предприняла попытку вырваться, хотя он сильно держал ее одной рукою за волосы, иной за талию, медлительно толкая хуй далее. Очко было тесным, и член проходил тяжело, хотя Костик, морщась от боли, подталкивал далее. «Не стоит туда, больно, не нужно» – канючила Олька. «Расслабься, сучка» – прохрипел Костя, шлепнув ее по жопе. Со временем Оля пресекла пробы вырваться и соскочить, её очко пристрастилось, она смирилась и угомонилась. Тихо поскуливая, начала подмахивать, двигаясь собственным станком навстречу костиному хую. Константин отпустил ее волосы, двумя руками брал за ноги и вгонял собственную елду до самого причины. Яичка шлёпали по Ольгиной пилотке. Наклонившись вперед, она просунула руку между личных ног, достала до их, и легонько сжимая и оттягивая мошонку, регулировала скорость и ритм Костика. Она скулила и стонала, Костя перемещался все скорее, его хуй непринужденно входил в её раскрывшуюся жопу. Аааа, заебииись, прикинул Костя, заполняя Олин кишечный тракт спермой…

- Сумасброд, – произнесла Олька, нелегко дыша, – У меня вся жопа пламенеет! Козел!

- Выкурить ловля, где покурить можнож?- задался вопросом Костик очень усмехаясь.

- Супруг здания не курит, вали на балкон, – дала ответ Оля, раскрывая дверь туалета…

Степан шел домой из торгового центра. Из кармашка его куртки торчала литровая бутыль водки, ну а в руках он нес банку соленых огурцов. Обожал Степа опьянеть, пообщаться за жизнь, за баб, за политическому деятелю. Лишь вот употреблять 1 он не мог, ибо алкашом себя не ощущал. Увидев огонек табак, на балконе шестого этажа, Степан возрадовался. Сосед – следак не дремлет, поразмыслил Степа. А что, можнож, порой, и с мусором опьянеть, – успокаивал он лично себя – Мусор также человек, живая душа. Тем паче знакомы издавна, пили теснее как то в сутки десантника, морды избивали черным. Степа вытащил мобилу, пощелкал кнопками, на экране высветилось «Андрей следак» +7 926 … .. ..

- Здарова Андрюха! Да не спиться, вот иду, наблюдаю, и ты не дремлешь, куришь на балконе. Имеет возможность по малюсенькой?

Костя открыл глаза. Дышать было нелегко, тошнота подкатывала к горлу, правый глаз не раскрывался. Руки в гипсе ужасно почесывались, рот было не прикрыть, и слюни стекали по подбородку напрямик на белоснежный пододеяльник. Безумная, режущая боль в паху отдавала в любую клетку тела. Где я? – решил Костя.

– Очнулся, паренек? Эко тебя уделали, сволочи, чуток концы так как не дал! – услышал глас Константин. – Сможет, употреблять пытаешься? Третьи день так как лежишь, соку желаешь? Ты кивни, раз да. Быть может сигаретку?

- Я не курю, – просвистел Костик беззубым ртом и зарыдал.

Оставить комментарий

Статистика