Партнёры

Изыскатели из Английской Высочайшей средние учебные заведения экономики и политических наук (Англия) узнали, что гораздо лучшим деньком для секса считается четверг.

Как объясняют научные работники, данное соединено с тем, что в сей день недельки человечий организм более энергично производит гормоны связание с сексапильным возбуждением.

Особенно высок уровень сексапильной активности жителей нашей планеты в четверг днем, как скоро уровень выработки тестостерона у парней и эстрогена у дам растет практически в 5 разов.

Также научные работники посоветовали в пн игнорировать стрессов и трудиться из здания, но не из кабинета. Сначала недельки возможность сделать деньги инфаркт увеличивается на 20%, что во многом соединено с потреблением спиртных напитков в week-end. По статистическим этим соцопросов, в пределах 40% респондентов именуют пн менее продуктивным деньком.

Пятница была признана наилучшим деньком чтобы кинуть выкурить. И все же, научные работники советуют не брать на себя весомые решения в конце рабочей недельки.

Оставить комментарий

Статистика