Партнёры

Как говориться начиналось всё достаточно как следует. 5 девушек-красавиц, субботу вечером. В регионе 7 вручили цветочки и почётный конверт Оксане. Встретили Амира, который немного не сломал шейку. Даже несмотря на то, что он был со собственной пассией. В тот же вечер у их обязано было быть перемирие.

Так держать, Амир! Мужчина!

Полакомились китайской кухней, суши, вкусным сыром и 2-мя бутылками вина, выкуривали кальян, завывая под Меладзе. И всё бы превосходно хотя…

… подведём результаты. Человек, коему я доверяла, оказался навязчивой скотиной. Плевать мне какое количество ты делаешь деньги, что ты носишь в которых местах почиваешь. тьфу. Нет означает НЕТ !

Я себе разговаривала, что не пропишу ему. Что мы сейчас не встретимся. Что тебя очень большое количество в моей голове теснее не небольшое время. Хотя в результате конкретно ты меня спас. При том я в том числе и не принимаю во внимание сообразил ли ты данное. Или ты промолчал, не хотя меня изнурять мемуарами про это беспорядке, или тебе не было любопытно.

Хотя всё точно также конкретно он перезвонил, задался вопросом, заявил и отобрал. К тому же кроме всего прочего не в лучшем состоянии самочувствия )) Вот исключительно и уже в моей голове вновь чрезмерно большое количество тебя. Имеет возможность я в том числе и не засну. Имеет возможность как раз так басни про великолепного спасателя воплощаются в идущем в ногу со временем мире.

Зато рано днем я заметила северное блистание. Пускай данная была не более чем освещённая рассветом тучка…

Оставить комментарий

Статистика