Партнёры

Как ведомо, в Великобритании срабатывает запрет на курение в публичных местах. Когда-то трудности с правосудием появились в том числе и у Гуса Хиддинка, раскурившего чемпионскую сигару в раздевалке Уэмбли в последствии победы его Челси в конце Приза Великобритании.

Значит, вчера на Энфилде состоялся матч меж Наполи и Ливерпулем, ставший бенефисом знаменитого Стиви Джи. На предматчевой тренировке постояльцев было создано данное фото.

Если кто отверг – данное Вальтер Маццари, тренер неаполитанцев. Любопытнее всего то, при каких жизненных обстоятельствах было изготовлено данное фото.

То есть покуда молодые люди потели на разминке, алленаторе принял решение прочистить нетяжелые никотином. Я сам курильщик, хотя двумя руками за законы, сдерживающие никотинщиков. Данное, несомненно, вредоносная повадка, коя не может препятствовать находящимся вокруг. И непосредственно я счастлив, что те деньки, как скоро камеры любые 5 мин. футбольной трансляции выхватывали смолящих на лавке тренеров доезжай сзади. Газзаев, разговаривают, вообщем кинул выкурить. Молодчага!

Хотя при таком варианте на охрану Маццари встали читатели (их остроумию имели возможность бы позавидовать и наши завсегдатаи объяснений). Читатель Red прописал:

Для несведущих перевод: “Ливерпуль не гораздо лучшее место на Земле, сигаретный дым может помочь вынудить его благоухать хоть немого гораздо лучше”.

Оставить комментарий

Статистика