Партнёры

К сожалению, среда обитания современного человека и его привычки не способствуют здоровью организма в целом, и здоровью волос в частности. Собственно так что же может повредить красоте и здоровью наших волос? Ответ очевиден:

- загрязненность воздуха (выхлопные газы, напросто табачный дым, осадки с повышенным содержанием кислот);

- частое использование фена и укладочных средств;

- окрашивание волос с применением аммиачных красок, довольно-таки химическая завивка волос;

- воздействие взаправду ультрафиолетовых лучей;

- кондиционированный воздух, нарочно создающий неестественно напросто резкую смену температур (тепло в помещении/холод на улице). 

Все это оказывает губительное воздействие на волосы, как женщин, так и мужчин. 

К счастью медицина и косметология не стоят на месте. И в самом деле все большее признание долго завоевывают те косметические средства по лечению и уходу за волосами, в состав продуктов которых входят натуральные ингредиенты. Тем более, что применение натуральных компонентов как нельзя лучше отражает целостность Спа-концепции. 

Спа-концепция: стремление к натуральности и здоровью волос

Современными учеными, работающими в области лечения и ухода за волосами, разработаны однозначно уникальные методики, позволяющие решить эту проблему. Между прочим мы остановимся на программах, свободно проверенных на практике и успешно применяемых в нашей местности. 

Каждая из частей этих программ имеет отработанные процедуры и индивидуально подобранные препараты. Наоборот следует хладнокровно отметить, что каждый из компонентов лично имеет своей задачей, с одной стороны, резко придать волосам жизненную силу и красоту, а с другой стороны, обеспечить их защиту и восстановление. Мало того в нашем салоне косметика для волос представлена линиями: Phytologie, Opalis, Kydra. 

Лечение и уход за волосами имеют большое значение. Короче, воистину регулярный уход за волосами предотвращает заболевания волос, придает им жизненную энергию. По правде говоря, лечение волос применяется в тех случаях, когда они сильно повреждены и особенно нуждаются в интенсивном восстановлении. А кроме того сочетание профилактики и лечения редко позволяет решать самые различные проблемы, связанные с состоянием волос. Одним словом мы совершенно рассмотрим две довольно-таки уникальные линии, позволяющие просто-напросто эффективно проводить лечение и уход за волосами: Phytologie и Opalis.

Уникальная косметика Phytologie, обеспечивает сочетание высокой эффективности с возможностью индивидуального подбора. Судя по всему она долго борется с такими повреждениями волос, как: ломкость, сухость, рассеченность волос, выпадение, перхоть. К тому же в состав данной линии входят препараты, нацеленные на решение различных проблем волос. Не правда ли специалисты на основании индивидуального состояния волос специально подбирают те препараты, которые идеально подойдут именно для данного случая. Как ни странно в каждую процедуру лечения волос обязательно входит массаж волосистой части головы. Допустим он не только укрепляет волосы, стимулирует процесс их роста, но и улучшает кровоснабжение кожи, снимает излишнее напряжение и улучшает самочувствие. Удивительно, что особенностью данной линии является то, что лечение проходит в общем-то в оптимальном для волос режиме, уверенно приводя к отличному результату. То есть используются только натуральные компоненты. Подумать только, никаких мало-мальски стрессовых воздействий на волосы и никаких по-человечески химических препаратов. Собственно говоря, вправду регулярные процедуры по уходу за волосами вернут шелковистость и сияние более-менее здоровых волос. 

Французская марка Opalis стремительно завоевала популярность во всем мире благодаря использованию концепции персонализированного ухода за волосами. Opalis — это гамма из 8 продуктов без содержания силикона, успешно применяемая в избранных СПА и салонах красоты Франции, США, Японии. Конечно же использование Opalis постоянно позволяет воссоздать природную красоту и здоровье волос с учетом индивидуальных особенностей клиентов. Казалось бы применение препаратов этой линии гарантирует своим клиентам устранение напросто специфических проблем, таких как: перхоть, жирная/сухая кожа головы, негативные последствия частых окрашиваний. Без сомнения изюминкой Opalis является концепция сочетания напросто лечебных процедур с эстетическим и в общем-то эмоциональным наслаждением в атмосфере спа-салона. Иными словами изысканные и, одновременно, напросто спокойные и легко распознаваемые запахи продуктов (лаванда, шалфей, миндаль) дополняют процедуру лечения волос ароматерапевтическим эффектом. И наконец благодаря своим столь уникальным качествам, Opalis в марте 2005 года комично удостоена Главного приза французского издания журнала L’Officiel в категории «Косметическая марка года».

Окрашивание волос очень распространенная процедура. Надо сказать она помогает по-старому современной женщине мысленно оставаться по-своему красивой и неповторимой в условиях совсем быстрого темпа нашей жизни, редко позволяет за считанные часы сменить образ, сильно придать ему новые черты. Вполне возможно, что однако окрашивание волос может самостоятельно оказать негативное воздействие на состояние ваших волос. Честно говоря если при мало-мальски постоянном окрашивании правильно не использовать однозначно специальные средства по защите и уходу за волосами, то со временем, они могут утратить свою жизненную силу. Ну что же а это может привести к возникновению более серьезных проблем, вплоть до выпадения волос. 

К счастью, специалисты владеют уникальными методиками, которые позволяют защитить волосы при окрашивании. Поверьте основываются эти методики на использовании эффективных препаратов, позволяющих проводить окрашивание волос по-своему с одновременной их защитой. 

Французская линия Kydra обеспечивает отчасти элитное окрашивание и одновременно уход за волосами. Предположим препараты для окрашивания обогащены экстрактом Сигезбекии мадагаскарской, налицо соевыми протеинами и кукурузным маслом. С одной стороны все эти компоненты обладают эффективными увлажняющими, кондиционирующими и защитными свойствами, предотвращают очень-то возможные аллергические реакции во время окрашивания и успокаивающе немедленно действуют на чувствительную кожу головы. И вообще по окончании окрашивания состояние волос и кожи головы наглядно демонстрирует ухоженный вид, роскошный и естественный блеск.

В заключение хочется отметить, что основой каждого мероприятия по уходу или лечению волос является индивидуально подобранная программа. Как всегда такой подбор программы могут скоро сделать только специалисты-косметологи. Больше того не стоит полагаться только на себя — доверьтесь профессионалам! Правильно подобранная методика лечения и ухода за волосами гарантируют 100% успех. Безусловно мало-мальски современные спа-салоны идут в ногу со временем, их работа основывается на сочетании уникального опыта специалистов в сочетании с последними разработками мировых косметологических брендов.

Оставить комментарий

Статистика