Партнёры

Как вам общеизвестно ВКонтакте невозможно прибавлять наиболее 10 000 приятелей! И кроме всего прочего времени на прибавление порой есть, и  в случае если Вам вправду занимательно  что  случается у меня либо у исполнителей ЦАО то храбро давите клавишу «Быть Почитателем» под моим аватаром и когда  что то станет  освежено на моей страничке , данное сходу обнаружиться у вас в новинках.

Хотел индивидуально  заявить Всем кто  пришел великое спасибо , мне на самом деле было великим сюрпризом что был полный зал! Пытался извиниться перед первыми рядами, как скоро раскидывали папиросы со сцены то никак не ждал что  в пакете сохранились не папиросы а лишь сигареты, и обсыпал немного  человек сигаретами напрямик на головы! И данное было  не умышленно , предполагаю не держите злобна. Желал заявить спасибо Всем кто  принял участие  в состязании фото и получил билеты на мой выступление.

Буквально  в эти дни Вы увидите репортаж от дву наших операторов, с выступления. Я покуда видел лишь 1 и могу заявить что он слишком любопытный и динамичный хотя в том числе и на 1/100 не передает того что было на демонстрации альбома «Папиросы». И глядите быстро  у себя на мониторах , и умножайте на СТО.

И так и уже  раз Вы пытаетесь организовать выступление в собственном городке, либо – ведь понимаете зачинщиков которые намерены устроить выступление не имеют все шансы отыскать контакты, таковых слишком  большое количество  и люди сообщают абсолютно  не необходимым типам которые имеют все шансы облапошить их и лишь брать средства и бездна. В целом , Вам не более чем надо связаться с моим концертным начальником и выяснить каждый интересующий Вас вопросец по выступлению. 1 немалая и убедительная пожелание не тревожить еще раз в случае если Вы на самом деле  не заинтересованы!

PR-Директор – по вопросцам организации сольных выступлений и обращение с прессой Птаха ака Нытик.

Зубкова Лена:

Как Я увидел  почти всем приглянулся трек «Ветхие Скрыты» Мы теснее скорее всего 2 месяца назад окончили снимать клип на данный трек, и по  некоторым стечениям событий отпустили в прямом эфире дэмо версию клипа ,  которую гладко  через 10 мин. кто – то срезал с эфира и выложил в сеть интернет. Хотя как – бы там не было , на сегодняшний день в данный момент у нас готовы целых 2 варианта клипа , вернее 2 монтажных варианта , которые в обозримое будущее обнаружатся на основной массе порталов и конечно на  вебсайте категории CENTR ? . А пока же могу припомнить Вам что у меня в альбомах есть теснее  1 не очень большой набор фото от Tima ? и в данный момент Я вылоил еще немножко фоток с того – ведь времени. В случае если Вам занимательно ознакомьтесь -  http://vkontakte.ru/album13730491_121073586

Большое спасибо ему за фотки.

Ну и пока же Вам не представилось полномочия поглядеть сам клип сможете поглядеть «Демо» версию – http://vkontakte.ru/video26870197_154767086

Довольно виден энтузиазм к обозримому релизу от категории CENTR, наш 3 альбом. Он станет абсолютно иной, в нем вы не обнаружите кого – то а кого – то откроете для себя еще раз удостоверившись что в репе на российском языке имеют все шансы быть эти дарования а которых вы в том числе и не слышали хотя они тесно займут место в вашем плеере, Я заявляю про категорию «Басни Про…» . Наш 3 альом станет общий, он станет величаться припомню всем кто не при делах «Басни Про … CENTR» , на сегодняшний день готово наиболее 10 треков , осталось абсолютно несколько. Хотя  как теснее почти все увидели что малюсенько того дабы альбом был записан и от мастерен он к тому же обязан выпуститься , а данный процесс слишком длительный и муторный. И  выдавать излишние обязательства по дате не хотелось – бы . Хотя решителен что в 2011 году вы теснее будете отыскивать  его  на ветринах музыкальных торговых центров.

Спастак как всем кто дожидается , кто  увлекается.

Революция теснее была осталось дело за небольшим!

Хотелось бы чтоб любой знал где можнож выяснить все про лейбл «ЦАО»

Оставить комментарий

Статистика