Партнёры

Обитатели штата Калифорния высказались против законопроекта по легализации марихуаны, рассказывает агентство Associated Press. Законопроект подразумевал преодолеть людям, достигшим 21 года, непринужденно передвигаться с маленькими дозами марихуаны, выкурить ее в непубличных местах, если соблюдать условие, что вблизи нет деток, и еще растить не слишком большого объема марихуаны. Ожидалось, что районное правительство станет лицензировать торговые центры по реализации марихуаны, и еще бары, где травку станет допустимо выкурить. Данную инициативу калифорнийских законодателей по легализации марихуаны поддержал Джордж Сорос, южноамериканский финансист и игрок. В собственной заметке под заголовком «Отчего я поддерживаю легализацию марихуаны» он сказал, что законы, воспрещающие употребление конопли, наносят более ущерба, нежели выгоды. Не говоря уже о том, что, они не мешают тому, что каннабис стал наиболее распространенным незаконным препаратом в США и прочих государствах. «Как и основная масса опекунов, я беспокоен долей юношей, которые претерпевают трудности в связи марихуаны и прочих наркотиков. Я высказываю мнение, что гораздо лучшим решением тогда станет действенное изучение. Мне значительно дешевле бы было вбухивать в данное, нежели в меры по аресту и лишению свободы», – писал Джордж Сорос.

И вы представляете, как данное ни удивительно, хотя я поддерживаю Сороса в данном вопросце. Навряд ли, требовательнейший запрет отвадит жителей нашей планеты от марихуаны. Как выкуривали, так выкурить и станут. Что-нибудь не заметно мне, чтоб Голландия стала отсталой государством наркоманов. Что не выходит изжил в течении веков, нужно брать под контроль иным методом. А вы что мыслите благодаря чему предлогу?

Вы за или же против легализации марихуаны?

Вы мыслите, что вы представляете, кто она – собака Баскервилей? Почитайте и узнаете немало новейшего!Когда вас тревожит вопросец “Стоит-ли верить западным рейтингам?”, то вам сюда.Где проходит ваша жизнь? Пытаетесь выяснить, что это жизнь на бумаге? Очень небезынтересные рассуждения!Кто имеет возможность отречься от выгоды? Да никто! Дельное предложение найдете тут.Мы каждый день мы задаёмся вопросцем по ICQ как войти в контакте. А ответ как оказалось тут!

Оставить комментарий

Статистика