Партнёры

В текущем квартале Интернациональный день отказа от курения приходится на 18 ноября. В сей день в областном центре станут организованы прямые полосы с врачом-онкологом, валеологом и специалистом по психологии.

Курение – 1 из основных обстоятельств погибели в идущем в ногу со временем мире. В нашей стране от болезней, в любом случае спровоцированных курением, раз в год гибнет более 15 тыщ человек. Курение наносит урон сердечку, желудку, лёгким, щитовидной железе, также почти всем иным органам.

Дабы получить травмы от курения, совершенно необязательно выкурить лично, довольно просто нередко пребывать в пребывании курящих жителей нашей планеты. Издавна подтверждено, что пассивная форма курения наносит ненамного меньший урон самочувствию жителя нашей планеты, нежели интенсивная его форма.

К Интернациональному дню отказа от курения в Гомеле станут организованы 3 прямые полосы с докторами. 1-ая – с врачом-онкологом – пройдёт на базе Гомельского областного клинического онкологического диспансера с 14.00 до 16.00. Все хотящие сумеют позвонить по телефонному аппарату 49-18-61 и поговорить с доктором Дмитрием Юрьевичем Конновым . И еще в отделе публичного самочувствия ОЦГЭ и ОЗ 18 ноября с 10.00 до 12.00 по телефонному аппарату: 74-77-64 у врачей- валеологов и специалистов по психологии у вас появится возможность обрести рекомендации про то, как кинуть выкурить.

Оставить комментарий

Статистика