Партнёры

3-ий день в отсутствии сигарет.

Собственно разговаривая, я в в последнее время стал тяготиться собственным курением, хотя решение кинуть выкурить как то оттягивал, выгораживая себя собственной “неготовностью” к этому шагу. И тут в конечном счете, принял решение что теснее – пора, но. Я буду обрисовывать собственные личные чувства и те приемы которые сам могу использовать. Данные повествования ни под каким видом не могут приниматься досточтимой публикой как какие-то советы и начальства. Данное не более чем – собственные треволнения.

Первое с нежели я столкнулся была неосознанная тяга. Кроме того охото выкурить фактически неустанно. Время от времени, под воздействием занятости данная тяга немного снижается, или же я забываю о ней, хотя случаются непонятные компульсивные порывы. Данные порывы тяги практически постоянно будут сопровождаемыми довольно брутальными чувствами. Прочувствовав данное в впервые я хотел изучить обстановку и дать ответ на вопросец, а справлюсь ли я с данным сам? Представляете, я выдумал немного неоднозначных ходов, которые вроде как оберегают меня от своей злости, а с иной – я выставляю охрану от тяги в себе самого. Данное немного поведенческо-ритуальных мантр, которые актуализируют волевую сферу и подстегивают стойкое исполнение абстинентного стандарта. Символически их можнож поделить на “самоуничижительные” и “самовосхвалительные”. Разновидностей немного и приводить их тут я покуда не буду. Так или иначе я получил и кнут и пряник для самособственного управления.

2-ое – раздражительность, переходящая иногда в злость. Очень трудно с ней управляться лично. Посоветовавшись со собственными сослуживцами, я таки все-таки обратился к никотинсодержащим веществам. Результат – довольно стремительный. Истина есть и второстепенные воздействия очень малоприятного характеристики. Так от жевательной резинки с никотином я получил приступ дурноты, болезненных чувств в пищевом тракте, изжоги и тошноты. От пластыря стал почесываться. Хотя нужно дать справедливость, на самом деле данные штуки снимают раздражительность.

Третье – непонятное чувство, подсказывающее аппетит. Есть охото практически постоянно, в том числе и как скоро сыт. Что с сиим делать пока же не принимаю во внимание и все рекомендации сводящиеся к леденцам, кускам сыра или же зеленоватому чаю меня более не могут не волновать, нежели завлекают.

Четвертое – довольно великая неувязка: нежели себя занять? Курение выделяет определенную прозрачную картину занятости, дескать “не отвлекай меня, разве не видешь что я курю?” И уже из жизни выпал целый вид “работы”. И нежели наполнить данную нишу? Бесспорно что подмена обязана быть по наименьшей мере равнозначна по шкале ценностей и вписываться в ритм бывших перекуров. Что такое может быть? Ответ пока же не сыскал.

Пятое – положительное подкрепление. Я уверовал что не выкурить – так же может быть.

Оставить комментарий

Статистика