Партнёры

Республика Куба – экзотическая держава, расположенная на островах Куба, Хувентуд и поболее нежели на 1600 небольших островов в Атлантическом океане. Куба – хитросплетение экзотической бешеной природы, изумрудного моря, белоснежного песка, фешенебельных гостиниц и обеспеченного исторического наследия с занимательнейшими монументами.

Гавана – город Москва державы Кубы и 1 из изящнейших мегаполисов Латинской Америки. Приверженцам ситуации понравится Ветхая Гавана – исключительно ветхая часть городка. Непосредственно тут можнож почувствовать дух Кубы, пройтись по нешироким улочкам, посидеть в районном баре “Эль-Флорида”, побывать на свежем воздухе Калье-Обиспо, которую предпочитал Эрнест Хемингуэй.

Если Вам охото успокаивающего отдыха на берегу моря, ночной жизни, удобства и роскоши, то Вам надлежит подобрать турпоездки на Кубу кубинский Майами-Бич – курорт Варадеро. Тут все есть для прогрессивного отдыха: роскошные гостиницы с кондюками и джакузи, поля для забавы в гольф, дискотеки и ночные клубы, тенистые пальмы, бирюзовое море, привлекающий песок. Также, в Варадеро можнож приехать в Городской музей Варадеро, естественный парк Вараикакос, также узреть громадный 500-летний кактус – самое ветхое растение на Кубе.

Если Вы приверженец дайвинга, приключений и экзотики, то в период тура Вас ожидают залитые солнцем острова с их благовидным и загадочным подводным миром. Очень красивые коралловые рифы, разноцветные морские жильцы, подводные гроты, останки галеонов оставят неизменное представление. На островах Вы попадаете в другой мир, дальний от цивилизации, гула и сутолоки. Бешеная природа, целомудренные пляжи, изумрудные лагуны, экзотические виды птиц и животных и, окончательно, свежевыловленные дары моря на обед – все что надо, чтоб ощутить себя заключительным героем.

Как и у любой державы, у Кубы есть собственные визитные карточки. Какой-то из них считаются закончен выпускаются знаменитые вида: “Монтекристо”, “Ромео и Джульетта”, “Коиба”. В табачном крае Кубы – провинции Пинар-дель-Рио – на солнечных, экологически незапятнанных плантациях произрастает прекрасный сигареты, который намерена и скручивается в сигары лишь вручную. За ходом скручивания сигар возможно посмотреть на табачной фабрике “Франсиско Донатьен” и там ведь У вас есть возможность приобрести новые сигары.

Ваш тур на Кубу украсят известные кубинские уличные фестивали – “паррандас” – калоритные, ясные шествия с салютами, костюмированными шоу, плясками под звуки конго, ритмы мамбо, сальсы.

Музыка и государственная кухня дополняют картину Кубы. Тут из любого окошка льются жаркие ритмы сальсы, мамбо, ча-ча-ча, слащавая музыка болеро.

Традиционная кухня, в точности так же как музыка, самобытна: ее основой считаются районные овощные культуры и мягкое тушеное мясо, приправленное наточенными новыми приправами. Особо любопытно неординарное кубинское яство “фу-фу”: вареные бананы, политые маслом и посыпанные шкварками. Не позабудьте, не считая всего остального, испробовать соус мохо, который сервируется к яствам из овощей и мяса, и, естественно, кубинский вкусный ром.

Оставить комментарий

Статистика