Партнёры

Хотя чтобы достичь желаемого результата им надо всего 50 – шестьдесят млн. человек”.

Константин Дорманчук 11 ноября 2010г.

В заключительнее время стало популярно заявлять о геноциде. А что все-таки это геноцид? Великая Русская Энциклопедия рассказывает, что “Геноцид (от греч. g?nos – семейство, каста и лат. caedo – убиваю), истребление отдельных групп народонаселения по расовым, государственным или же религиозным темам, одно из тягчайших правонарушений против рода людского…” Про то, что геноцид данное правонарушение против рода людского, прикреплено в последующих документах: Резолюция 260 A (III) Генеральной Ассамблеи ООН ”КОНВЕНЦИЯ О ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИИ ПРАВОНАРУШЕНИЯ ГЕНОЦИДА И НАКАЗАНИИ ЗА НЕГО” от 9 декабря 1948 года; Начала действовать 12 января 1951 грам.; начала действовать для СССР 1 августа 1954 грам., Резолюция 2391(XXIII) Генеральной Ассамблеи ООН ”КОНВЕНЦИЯ О НЕПРИМЕНИМОСТИ СРОКА ДАВНОСТИ К АРМЕЙСКИМ ПРАВОНАРУШЕНИЯМ И ПРАВОНАРУШЕНИЯМ ПРОТИВ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ” 26 ноября 1968 года.

Но в заключительные 100 лет против славян стал процветать не столько физический, какое количество целая совокупа геноцидов, сплетенных в общую сеть.

Сейчас попробую разъяснить. Физический геноцид есть обычное физическое убийство – палкой, ножиком, пулей, бомбой, штыком и т.д. Другими словами он базируется на законах физики. Против славян таковой геноцид применялся и используется, исключительно там, где данное возможно устроить не опасно для убийц. Вот немного новых образцов: действия в Баку в начале января 1990 года, где российских вырезали не менее, нежели армян, о нежели беззаконно безмолвствуют СМИ, в Грузии из 30 российских сел в настоящее время осталось лишь 5, и всем припоминается, как вырезали и забирали в рабство российских в Чечне при Дудаеве.

Совсем недавнишние действия в Кондопоге вылились только лишь в российские мертвецы, иными словами, речь там следует про то, что кавказские инопланетяне резали российских, а никак не напротив, как нам хотят внушить.

Однако единый геноцид славянских народов, необыкновенно российских – как самого бессчетного из их, абсолютно не ограничивается последними проявлениями физического геноцида. И там где делается небезопасно для паразитов напрямую создавать физический геноцид, они делают иные извращённые приборы для олицетворениям личных кровавых проектов: экология, аборты, горячительные напитки, наркомания, вакцинация, ГМО, религия.

Рассмотрим данные приборы недруга, дабы знать и предупредить их. Что называется предупреждён, означает вооружен.

Экология.

Экология – данное групповая наука, синтезирующая эти натуральных и социальных наук о природе, и о содействии её и сообщества. Последние несколько лет в прессе, webе всё больше и почаще муссируется тема климатического орудия, изменяющая экологическую ситуацию в ареалах. Академик Н.Левашов в заметках«Антироссийский антициклон» и «Антироссийский антициклон 2» объясняет какие изощрённые способы экологического геноцида использует прогрессивная паразитическая система. Прогрессивное ведение экономики и производства – прибыль из-за выгоды, приводит экологическое состояние планеты к катастрофе. Образцы -экологическая трагедия в мексиканском заливе, около 15% сельскохозяйственных территорий Рф квалифицируются в виде зон экологического бедствия, чудовищная использование атомных электростанций, неконтролируемое использование пестицидов в сельском хозяйстве, превращение Рф в ядерную свалку и таковых образцов тыщи…

Прогрессивное экологическое состояние Рф непременно водит к уменьшению рождаемости, длительности и свойства жизни её людей. 8 млн. человек погибнет до 2020 года от смога, сложившегося над большими городками. Так считают специалисты Глобальной организации здравоохранения. Более опасными основополагающими смога считаются микроскопические частички вредоносных препаратов.

Поэтому наша цель как патриотов собственной Отчизны затормозить длящийся экологический геноцид нашей державы и планеты в общем.

Отчего аборт это геноцид?

Аборты в наши дни достигли громадных объемов, и мы имеем необходимость в спешном ответе на данный вызов нашем времени. Статистика утверждает в Рф делается около 1,7 миллионов абортов в год. По неофициальным этим, данная цифра оформляет 4 миллиона. По количеству абортов Наша родина вышла на первое место во всем мире. Наше будущее поколение уничтожается только, поскольку наши недруги, принудили считать его никчемной тяжкой ношей и ярмом, следовательно, достигается попытка устранить славянский генофонд. Прецеденты игнорируются, истина усердно замалчивается. Почти все в нашем сообществе живут так, как если б злобно абортов ни разу не происходило. Беря во внимание трудоемкую демографическую обстановку в Рф и обыкновения Православной церкви, встает резонный вопросец, отчего русские власти все еще тихо-мирно наблюдают на то, как в Рф в дословном толке раз в год уничтожается в пределах 3% народонаселения державы? Данному содействует распоряжение, подписанное в 1997г. Черномырдиным, с ассортиментом “соц показаний”, по коим барышням позволено устроить аборт практически до 22-й неделе беременности. Увеличено было и количество врачебных показаний для стерилизации. Сможет в правительстве присутствует какие-то личика, действующие в интересах фирм, использующих т.н. «абортивные мат-лы» в производстве сверхдорогой косметики, тканевой терапии и методологиях омоложения с внедрением стволовых клеток. Имеет возможность в следствии этого за 20 лет “реформ” Наша родина стала основным генпоставщиком «абортивного мат-ла» в США и Евросоюз.

Слово «аборт» практически всецело потускнело своё начальное значение для основной массы жителей нашей планеты в Рф. Почти все вообщем считают, что данное не убийство, т.к. “там нечего ещё убивать”, хотя данное неправда. В книжке ”Заключительнее общение к роду людском” Н.Левашов изъясняет отчего аборт данное убийство -”…сущность (душа) входит в оплодотворённую яйцеклетку в эпизод зачатия и всё время внутриутробного становления она остаётся закрепленной к зародышу.

Если случается, к примеру, выкидыш (аборт), суть утрачивает вероятность сделать себе свежее физическое тело. При выкидыше не встает энергетического канала, как в эпизод погибели жителя нашей планеты. В следствии этого суть не имеет возможности возвратиться на тот уровень, с которого она пришла на всплеск при зачатии.

Сущность экстра класса духовного становления сможет, затратив собственный потенциал (при всем этом она спускается эволюционно ниже), сделать себе энергетический канал и уберечься из западни. А суть, не имеющая ментальных тел, считается добычей для созданий эфирного и нижнеастрального значений. Таков закон жизни…

Животные астрального значения поедают тела сути. В следствии – суть гибнет. Погибель сути значит, что весь эволюционный навык и выработки всех олицетворений, которые были у данной сути, пропадают навеки… данное – ЭВОЛЮЦИОННАЯ ПОГИБЕЛЬ.”

Но, увы, почти всем медицинским работникам чрезвычайно интересна эта форма контрацепции.

Мы теснее обозначили, что геноцид данное – ликвидирование некий государственной категории. В истории с абортами «государственная категория» – данное наши грядущие сыновья и дочери. Конкретно они и подвергаются геноциду, уничтожаются просто из-за того, что они считаются еще не рожденными и ненужными. И исключительно каждый год у нас узаконено и легально уничтожается неродившихся горожан в пределах 3% от количества всего народонаселения. Кроме того многие данные убийства происходят непосредственно из числа лиц славянской национальности. У лиц кавказской либо азиатской национальности аборт данное табу, и считается государственным правонарушением. Вырисовывается картина самого реального геноцида славянского народа собственным ведь своим правительством. В последствии собственной частной разговоры с одним своим людям врачом-гинекологом, узнал последующую статистику на случае одной из дамских консультациях грам. Ростов-на-Дону: приблизительно 40-50% всех беременностей кончаются абортами (при этом по мед свидетельствам в пределах 5%, оставшиеся на хозрасчетной базе), уничтоженный плод сдаётся и последующая его участь – скрыта за семью замками, 95% всех беременных проходят анализ на «генетическую тройку», который делается, исключительно в некой платной лаборатории города-миллионника и который нередко выдает итог – немалая возможность рождения с синдромом Дауна, хотя на самом деле ребята появляются бодрствующими, из всех дам, идущих на аборт, лишь около5% не славянской национальности.

Наша миссия поменять мышление горожан условно абортов, пропагандировать истину о абортах и их последствиях. Данной беззаконной, относительно к славянскому генофонду, практике необходимо положить конец – например, при помощи внедрения запрета на применение эмбриональных материалов. Воспретить враждебную пропаганду абортов в дамских консультациях – дело главной значимости в решении демографической трудности. Везде где только можно проводить между молодых людей пропаганду половой нравственности и о последствиях телегонии. Так как ещё в недалеком прошлом, в эпоху Знаменитой Отечественной Войны германский врач Эйрих в последствии осмотра российских молодых женщин, которые отправлялись на работу в Германию, был эпатирован спонтанным итогам осмотра: 90 процентов русских женщин в возрасте от 16 до 20 лет оказались девственницами!!!!

АЛКОГОЛЬ И НАРКОМАНИЯ.

Современный геноцид паразиты организовывают ещё 3 нехитрыми методами:

1. Спиртное;

2. Сигареты;

3. Иные психоактивные препарата (наркотики).

Перечисленные методы забирают то, что не охвачено «неожиданно» образовавшимся нежеланием рождать или же абортами. Конкретно они виновны в том, что наш люд вымирает, превосходя армейские утраты время.

«Для славян практически никакой гигиены… лишь водка и сигареты в безграничном числе!»  - Адольф Гитлер. (Д. Мельников, Л-Т Темная «Законопреступник № 1. Нацистский режим и его фюрер», АПН, 1981, с.349). Так давали проводить геноцид против славян наши недруги 60 годов назад. И что все-таки мы имеем спустя данные годы? По достоверным сведениям Русской коалиции за контролированием над горячительными напитками (РККА) у «75% погибших в трудоспособном возрасте жителей России посмертное вскрытие замечает увеличенное содержание спиртного в крови». Сообразно статистики: c какой-нибудь частотой употребляют всевозможные алкогольные напитки, по собственному признанию, 81,8% подростков. 75,9% опрошенных употребляют пиво (приблизительно одинаково и молодой женщины, и молодые люди). Кто бы мог подумать, хотя во время “реформ” расценки на водку росли в 7 разов медлительнее, нежели на пищевые продукты. Конкретно горячительные напитки стал продуктом глобальной доступности для народонаселения. Как принято говорить в рекламе «Пейте пиво пенное…»

Реклама спиртного на TV, радио, в печатных изданиях, на маркетинговых щитах имеет грандиозные масштабы, что необыкновенно небезопасно, ибо кодирует и вводит в понимание школьников мысль, что пиво и слабоалкогольные коктейли – данное “безалкогольный, не опасный продукт”, что потреблять спиртное – данное круто. Распространение алкоголизма из числа молодых людей помимо прочего повреждает генофонд.

По воззрению самостоятельного знатока врача мед наук А.В. Немцова ежегодные алкогольные издержки в нашей стране превосходят 700 тыс. человек. В собственной работе «Алкогольная смертность в Рф, 1980 – 1990-е годы» (2001г) он сообщает: «Как ни прискорбно, приходится принять, что масштабы погибели жителей нашей планеты связанным с мощным пьянством не осознаются общественностью державы либо осознаются как натуральный процесс. Но даже это основное, что тушит надежду. Нетрезвая держава давным-давно разучилась считать собственных мертвецов. Общественный заявка на трезвость в Рф отсутствует, а стоимость человеческой жизни до сих пор слишком невысока. Нам еще светит обучиться разуметь, что любая отдельная участь – высочайшая значение и наше единое богатство, следовательно и забота. Быстро ли это сознание будет уделом основной массы нашего народа? Терпимость народонаселения к пьянству и опьяневшей смертности питает хладнокровие управления державы к данной дилемме»

Табачный геноцид преднамеренно следует, в геополитических целях, на подрыв генофонда, ослабление и устранение нашего Семейства, причём за наши личные наличные средства. В табачной промышленности и рекламе табачных продуктов существует убийственное молчание 1-го ужасного прецедента. Реклама будет сопровождаемым надписью в духе того, что, типа, «Минздрав» предостерегает: курение небезопасно для Вашего самочувствия. Хотя данные паразиты – «начальники» и «бароны» табачной промышленности и подконтрольный им «Минздрав» ни разу не сообщат вам про то, что курение небезопасно для самочувствия, ваших грядущих отпрысков, ваших ещё не рождённых ребят, и оно – в различие от вашего – не классифицируется вашей собственностью! Куря, вы сносите то, что вам не принадлежит! Убиваете тех, кто ещё в том числе и не появился!

Табачный дым имеет наиболее ЧЕТЫРЕСТО0 хим соединений, 40 из которых вызывают рак.  В нём существуют радиоактивные препарата: полоний, свинец, висмут. Лидирующим среди ядовитых компонентов табачного дыма считается окись углерода (угарный газ). Вступая в взаимосвязь с гемоглобином, окись углерода образует слияние карбоксигемоглобин, которое мешает обычной доставке воздуха к органам и тканям, в следствии чего же развивается хроническое кислородное голодание (гипоксия). И в данном влияние сигарет на организм жителя нашей планеты подобно воздействию спиртного.

Оставить комментарий

Статистика