Партнёры

Такового феерического придурка, как я, еще нужно поискать. Приехав на вокзал, растеряла паспорт с билетом. Перед поездом на лавочке вытряхивала содержимое из сумочки. Чего же исключительно не было: рубаха, косметичка, белье, сигары, бумажник и кредитница, хотя сокровенный документ исчез. Воображение живописала многообразие разновидностей – пойти в органы внутренних дел, звонить боссу или же ринуться под поезд. Еле-еле уговорила проводницу “пустить переночевать”. За 80 гривен она с тоскою в очах брала грех на душу.

Списалась с подругой, попросила ее выяснить кухню, где оставляла собственную сумочку напоследок. И перезвонить, на любой пожарный, таксисту – малюсенько ли, неожиданно при расплате уронила. Популярность Всевышнему, таксисты в Херсоне не шибко заняты в субботний вечер, он в отсутствии задач сыскал мой паспорт. Должны были выслать в пн.

Еще в пути “туда” я замерзла в вагоне. Плюс у Сашки не действует отопление, ну а в баре – жуткие сквозняки. В вагоне “обратно” в том числе и двойное одеяло и пуховик поверх не выручили от мороза. В результате – заложенный нос, гортань дерет и температура. Съездила на Юг, величается.

В едином, беда беда огорчение. Ввиду событий, безотлагательно имею необходимость в 3-х страстных вещах: какао, сексе и в пожеланиях излечения. Есть хотящие обеспечить?

Оставить комментарий

Статистика