Партнёры

Цитата известия Anna_Onikevich Наш с вами общий труд) Что доставить из иной державы?

Ну что, элитные мои умницы- красотки, дарю наш 1 с вами общий пост. Грандиозное спасибо всем, кто участвовал. Видите, как замечательно удается, как скоро мы все обмениваемся собственными знаниями-впечатлениями?) В целом, буду сочинять ещё темы для аналогичных постов, мне понравилось!

Что доставить из иной державы?

Наш юг - ткемали; эфирные масла; сувениры с ракушками.

Австрия – Swarovski, Frey willy и Woolford  (это все стоит там подешевле раза в полтора, нежели в Рф); шоколад “Моцарт”, марципаны, шоколадные ликеры.

Андорра- вино (там нет таможенных налогов на данное дело и в разы подешевле) аналогично, как шоколад и оливковое масло.

Америка -   одежда и девайсы (всеми возлюбленная Victoria’s secret, GAP, Abercrombie&Fitch, Ralf Loren); сласти (особо жвачка)

Англия – что-нибудь с Юнион Джеком; одежда Burberry, дизайнерские штучные шмотки; продукта из серебра (штучные, ручной работы), ; эль, сыр, чай.

Болгария- лютеница (что-нибудь вроде аджики), шоколад ( конкретно районного производства), брынзу (она там священная и ни разу не сравнится с русской); розовую (из роз коя) воду/духи.

Венгрия -  вино Токайо (слишком сладкое).

Вьетнам - трубки из слоновой кости.

Германия - пиво, пивные кружки и пр приспособления.

Греция - оливковое масло; косметика на базе масла оливы, Propoline ( косметическая компания), шампуни от выпадения волос и лишь по уходу за волосами, косметика для личика и тела.

Голландия – вафельные печеньки, сыр; мельницы малюсенькие, тапочки древесные, вазочки.

Доминикана-   кокосовое масло( гораздо лучше брать в деревнях у районного народонаселения, но не в торговых центрах. В торговых центрах оно наиболее часто для загара, То есть с примесями некими, а деревнях всё естественное, можнож и опосля душа на мокроватую шкуру, и на пляже для лучшего загара) ;кофе, ром;  мамахуана- для мужского самочувствия ( данное настойка. Лишь не надо её брать как горячительные напитки, более рюмки в сутки не рекомендовано. Аналогично продаются корешки-травки для мамыхуаны. Вам каждый пояснит как её готовить, данное не трудно, хотя потребуется определенный срок дабы всё заварилось);  мачете (ножик,коим тростник рубят, продаются не заточенными, трудностей на таможне не станет); сувениры (бижутерия из дерева там чрезвычайно миленькая, необыкновенно серьги и браслеты!) Вообщем в Доминикане огромное количество пород древесины. Самое нелегкое стальное дерево, серёжки из него гораздо лучше не приобретать) Декорации с ларимаром (данный камень есть исключительно в Доминикане, мягко голубого расцветки. В купе с деревом чрезвычайно благовидно! Коль скоро ещё реализовывают, то посещают смазливые декорации из чёрного коралла)

Не приобретайте в Доминикане декорации из золота!! Его там слишком мало, потому оно довольно драгоценное.

Египет - кальяны, сигареты и уголь для кальянов (они там реальные и длительное время сберегаются); масла ( масло Клеопатры для кожи); халва; декорации; платки.

Израил ь- проф. косметика (Сhristina, Ahava), косметика дохлого моря, Yes to carrots,сурьма;  религиозная освященная атрибутика – крестики, иконки, свечи, пробирки со святой водой и территорией; фалафель(в Рф такового кушанья нету, ну слишком сладкая вещичка, истина, раз и приобретать, то в сутки отлета, дабы прилететь и незамедлительно съесть )), “соусы” популярные на Ближнем Востоке (есть они у нас, именуются “хумус” и “тхина”, крепко на приверженца), маслины и оливки (вкус иной абсолютно), здешние обычные лакомства (шоколадки, конфеты, чипсы, маршмело- у их здесь вкус иной, ежели в Рф.) Хна,басма; наргилы; табаки; арафатки.сумки,несколько компаний обычной израильской одежды (к тому же ещё есть компания 1 на экспорт дешевая).

Индия – декорации (как бижутерия, но и обычные, там данное стоит копейки, и у нас такового не отыщешь). Палантины, шарфы, платки, юбки, брюки и шелк. Специи индийские; чай тадж махал; сурьма для глаз (как следует успокаивает, а смотрится как подводка); бинди с пропиткой и травок (снимает мигрень); хна; ром)))  Индийская зубная паста (отбеливающая, на базе всяких травок, мега крутая вещь) А еще чай и эфирные масла; серебро; косметика Himalaya.

Испания – кастаньеты;  оливковое масло ( испанское говорят лучшим во всем мире, т.к. там за несоблюдение использованные в производстве возможно и в тюрьму сесть), марципаны, хамон, красноватое вино (у нас сбывают оч. малюсенько превосходного испанского вина);одежду (категории Индитекс – Так как она испанская, и там выбор более)

Италия - рай для ценителей хорошей кухни:  макаронные продукта (там они, естесственно, абсолютно иные, чем в рф),  оливковое масло,   бальзамико, сыры,  соусы (песто, томатные с мидиями…короче да, нужно готовить отдельный багаж для пищи), лакомства, вино, ликёр, пармская ветчина, красноватые апельсины;  сумочки, брендовые актерскими кленового сиропа и игрушку – лось в форме Канадского пограничника :)

Китай -  техника (берите неустрашимо, стоимость довольно невысокая, фактически подешевле в 2,5 раза нежели у нас, а может быть поболее. Все точно также 90% в наших торговых центрах непосредственно оттуда); чай; сатиновое белье для постели;  жемчуг; шелк.

Крым - семейнее вино,  шампанское “Севастопольское”, десертное вино “Массандра” , лук;  масла, розовая вода.

Куба - ром, сигары.

Мальта – ликер из кактусов; серебро, всякие фиговины с мальтийским крестом и стеклянные вазы и всякие фигуры -(уж красочные они там).

Мексика – текила, комплекты для питья текилы.

Норвегия - громадный батончик марципана, козий сыр, норвежский шоколад и конфеты, крабы, красноватая рыба, шоколад.

Польша – наверняка, единственная держава, откуда можнож везти все и дешево.

Португалия - вино из зеленоватого винограда (оно чуток горькое на вкус, хотя этого не обнаружите более ни у кого, и стоит прим.6-8 евро)  мадера, кофе, мармелад из айвы (продается в любом супермаркете в пластмассовых коробочках, что-нибудь среднее меж джемом и желе, стоит менее евро, хотя ооооочень сладкий, просто ложкой есть), вино “Порто”, пирожные “Паштел де ната”( национальное лакомство- корзиночка из слоеного теста, снутри заварной крем и запекается. С виду они не особо симпатичные, схожи как говорится на обгорелые, хотя на вкус просто священны!!!)

Сицилия -  ликеры (Лимончелло (лимонный), шоколадный и шоколадный с перцем ( или же нежели то этим, теснее не припоминаю, в целом остренький) и ликер, изготовленный из винограда, который возрос на основе из лавы вулкана Этна, он оч сочувствуешь градусов, хотя сладкий);  всякие браслетики и сережки произведенные из лавы вулкана, сережки с малюсенькими стеклянными перчиками (оч замечательно выглядят)).

Тайланд - доступный жемчуг и великолепный шелк.

Тенерифе – банановый ликёр; парео.

Тунис- оливковое масло; мыло ( таких как оливковое, с маслом розы, лаванды и так далее); вино (чтобы былая французская колония, делают удовлетворительные вина); сладости- халва и нуга, орешки; довольно недорогие кожаные вещи (хотя надобно их выискивать, потому как как может показаться попадается абсолютное гэ); кальян; кофе ( у него податливый вкус);  жасминовое мыло и мыло с редким ароматом цитронеллы; специи; кожаные сумочки; хна; харриса.

Турция - оливковое мыло; рахат-лукум и сласти;  кашемировые палантины и пашмины; гранатовое вино; бижутерия,  хенд-мейд декорации из серебра и полудрагоценных камешков; сигареты и уголь для кальянов( они там реальные и длинно сберегаются).

Финляндия -  ликеры; варенье; спорт. одежда.

Франция - вино; сыр; духи.

Чехия - вафли; питьевые кружечки (Карловы Вары);  Бехеровка; косметика из чежского крумлова ( та, коя имеет вулканическую воду, может показаться на первый взгляд); декорации из гранатов, хрусталь;пиво.

Черногория - вино и пиво черногорское, морепродукты и магниты-брелки-футболки с символикой.

Швейцария - сыр; шар, насыщенный водой (его трясешь и на подобии падает снег. Хотя и не стереотипно шейцарский сувенир, хотя подходит теме державы); часы; шоколад.

Япония - косметика; шелк.

Оставить комментарий

Статистика