Партнёры

У меня здесь в эти дни была вопрос: весь день мыслила, что далее делать с эпиляцией, и какой прием подобрать. Пока же устроила 2 сеанса фото- (к слову, еще не прописала о эффектах), еще есть элос и лазер. Подвернулся абонемент со скидкой, дешево можнож было приобрести, никак не имела возможности решиться. башка разболелась :( В результате задержалась на работе и опоздала на свое занятие в фитнес-центр. Вульгарна на иное, взамен TABS на последующее – HIPS HIT. Процедуры на ноги и ягодицы. И уже это все недомогает и всячески чувствуется организмом при перемещении. На первый взгляд полчаса занятие, а эта ерунда.

После вульгарна в кафе. Данное вблизи с Третьяковской галереей, неподалеку от моего клуба как разов. Я его проигнорировала часто, не приобретала скидку, не взирая, что расположение довольно комфортное, так мне купон в презент блин прислали. В целом решила воспользоваться. Но не пыталась я туда идти, так как там нет некурящей зоны, два зала курящие. Хотя дело было в пн, в следствии этого народу было не совсем немало. Желая в каком-то из залов был фуршет, немалая фирма что-нибудь торжествовала, много потребляла водку, всасывала салаты и всячески забавлялась. Лишь позже я выяснила, кто они эти – в пн был День чекиста! А я-то мыслю, что за тосты “чтобы хоть 1 среди нас стал генералом”, “данное наш проф праздничек” :)

Относительно пищи. Рационам приятное и довольно уникальное, я бы большое количество чего же там испробовала. Длительное время избирала, не имела возможности подобрать. В результате остановилась на куриной грудке, фаршированной креветками под соусом из тархуна. Тархуна я там не ощутила, креветки были микроскопические, в общем аппетитно. Хотя вообщем чтоб расстроить курицу данное надобно еще попытаться. Опьянела коктейль Май Тай, также превосходный. На десерт брала Тирамису, он в этом треугольном коктейльном бокале сервируется.

В результате могу заявить, довольно обыденное кафе, расценки чуток повыше средних, хотя не совсем дорогостоящие. Негатива, не считая недоступности зоны для некурящих жителей нашей планеты, практически никакого. Коль скоро попаду туда еще разок, с превеликим удовольствием попробую что-то еще.

Вот зал, в каком я посиживала. Фото не мои, брала из онлайна.

Кстати, там совсем недорого кальян покурить – 600 руб. на воде. Данное к плюсам.

Оставить комментарий

Статистика