Партнёры

Испанские парламентарии подтвердили закон, по коему со 2 января грядущего года в господах и ресторанах державы возбраняется выкурить.

В согласовании с свежими правилами с зажженной сигаретой кроме того невозможно появляться в телевизионных передачах, около лечебниц и на пришкольных площадках. Организатором закона выступил премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро. При голосовании его оказали поддержку 189 депутатов нижней палаты испанского парламента, против высказались 154.

Изначально предполагалось, что казино и господам станет допустимо оснащать у себя отдельные комнаты для курения, но данные исправления не жд И уже владельцы ресторанов разговаривают, что нововведение даст почву огромным ущербам для их бизнеса.

1-ые лимитирования в отношении курильщиков в Испании были введены в 2006 году, в тех случаях законодательно было воспрещено выкурить на рабочем месте, подсказывает AP. При всем при этом господам и ресторанам было оставлено право лично характеризовать, позволять ли выкурить снутри либо нет. Тогда уже в выгоду курильщиков решились основная масса из данных заведений.

Оставить комментарий

Статистика