Партнёры

отчего-то вспоминается смешной рассказ, в каком тот погиб, и тот погиб, вот и мне нездоровится. 

нет, вы не задумайтесь. данное я просто к тому, что немалая часть моей френдленты (вернее, по крайней мере трёх) теснее подвела результаты года и поздравила френдов собственных с свежим.

очевидхотя, эпидемия дошла и до меня, по следующим причинам я, попутно расправляясь с апгрейдами для линуха на 300 метров с дохлой скоростью закачки, с кривым транслированием лиру на жж и другими радостями жизни, принял решение вот также, того. результаты там, пожелания. 

итак, уходящий 2009 год был интенсивным. где-то в том числе и пересыщенным. 

за данный год я успел/сделал:

написать 18 слов, такие как 2 повести жениться и развестись отказаться от информеров бестперсонса в блогах окончить ситуацию Монстра по фамилии Сиррум припомнить про то, что когда-либо писал стихи, и чуть-чуть потренироваться в данном обжить собственный крестьянский домик заметил своё фамилия в свежеотпечатанной книге протянул лето’09 дожил до World of Warcraft: Cataclysm причем даже чуть-чуть пожил там качнул некое численность персонажей (всё время забываю какое количество) закончил писать приветствия, так как более не актуально кинуть второстепенным(теснее обыкновение) вновь начать и опять кинуть выкурить (да, не так давно, хотя так как в текущем квартале) принять делегацию от Потусторонних моих Приятелей повторяющий вид 2-ух Котов, 1 из которых – Хранитель и преемник Ват-У пополнить альбомы на Yandex.Фотографиях  практически тыщей фото (и заодно отсеять ещё столько-же) открыть для себя “Теорию Великого Взрыва”, “Врача Хауса” и “Дживс и Вустер”, и взять в толк, что телесериалы – данное совсем не так дурно) побывать в Питере длиннее 1-го дня скачать все альбомы БГ  наконец-то покупал и прочёл всего Баха

да и… вообщем. почти все протянул. почти все переосмыслил. вывел для себя главные основы существования. взял в толк, кто мне – главные люди. почти все сообразил. и почти все осталось ещё взять в толк и принять. 

хотелось бы, дабы грядущий год был побезмятежнее, желая нутром чую – станет не ужаснее данного. 

а ещё надо всё-таки дописать “Иное Солнце”. вот да. 

сейчас – далее.

С Грядущим вас, Люди Планеты Территория. С Новогодними праздниками.

Белая Царская Кошка по фамилии Ват-У, коя, по совместительству, считается ещё и эмблемой и Хранителем Года, передаёт приветы и пожелания с лучшими пожеланиями.

Оставить комментарий

Статистика