Партнёры

2010 Ну привет. Что? Читаете меня да? Да да я вновь принял решение прописать отчёт о прожитом году собственной жизни.Откровения? Перестаньте. Всё по наименьшему количеству. А, как Вы пытались?

Ох и говно ведь блядь был данный 2010 год ебать его в рот, вротегоебать ну нихуя новейшего НУ НИХУЯ СВЕЖЕГО СУКА!!!Сплошная унылость говно блядь и ебатории. Что? Вы ждали услышать иное? Хуй Вам!

По тёлкам. Что там по тёлкам? Да блядь ничего ровненьким счётом!!! Сука пиздец некий я хуею блядь!!! ЧТО ТВАРИ НАХУЙ КАК УПАДОК КОНЧИЛСЯ ТАК СЕЙЧАС ВЫБОР ВОЗНИК ХУЙ ВАМ НЕ ТАКОВОЙ СТАЛ ВСЁ ВАМ НЕ ТАК МРАЗИ!?! 1 пизда как видите 17 сантим. ей малюсенько 2-ая ой у тебя машинки нет и трудишься большое количество 3-я ой ты представляешь всё в тебе превосходно не пьёшь не куришь к наркотикам вообщем дела не имеешь – ты скорее всего… ты скорее всего, скорее всего ты ПИДОРАС! ой нет и вовсе не лезь ко мне в трусики я опасаюсь пиво не пьёшь всё не лезь ко мне в трусики… да я заявила…

В едином непрерывное расстройство. Одной в том числе и дал подсрачник… хотя не станем про это. ))

Результаты есть и неплохие исключительно за пару заключительных месяцев. И всё поскольку кинул я к хуям собачим данную ссаную работу в банке. Всё я более не босс отдела ИТ. И так несказанно данному счастлив уроженцы. Вы бы знали. Ну, как Вам заявить? Ну данное всё одинаково, что если б Вы просидели 7 лет на киче (решётки на окошках есть во всех банках) и вас, как амбулаторного отпускали бы домой чётко по субботам и воскресеньям. Заебало? О БЛЯДЬ! Да не то слово на хуй!!! Однако нет. Под оконцовку заебал всех Я. И уж нежели заняться, как скоро пол года, как употреблять кинул?

Знаете что? Я наверное вот чего же заявлю. Вы кидали употреблять в 2011 году а? И выкурить заодно! Почитаемые! Люди! Человеки! Я серьёзно – употреблять данное не выход. Дыхательная практика успокаивает разбушевавшиеся нервишки и нервную систему куда лучше, нежели спиртное. Очистите своё понимание начните размышлять в отсутствии алкогольной дымки на очах и душе. Да бросьте по правде выкурить (совет: спозиционируйте себя, как бросивших теснее несколько лет назад выкурить и мыслите в ключе а стоит ворачиваться к тому, что забросил так издавна? может помочь! истина! хотя лишь не тем у кого ФГМ ну вы сообразили…)

Хватит обо мне.

Живущие век – приветствую Вас с предисловием в свежее десятилетие. Проживите в нём беззаботно, хотя щепетильно. Ростите ребят. Оберегайте культ семьи уверуйте данное невозможно проёбывать данное слишком главно. Оберегайте своё самочувствие в новеньком году и самочувствие собственных ближайших. Показывайте более хлопоты и тепла относительно к иным. Представляете, как? Делайте благо и отпускайте его, в отсутствии идей и расчёта, что вам воздастся. Вот оно само воздастся и сами не заметите. Просто делайте благо и всё. И вовсе не мыслите. Данное трудится истина! ))

С новеньким чуток наиболее, нежели вполне 2011 годом!!!

Оставить комментарий

Статистика