Партнёры

К примеру, артистка Приятна Нитич стала победительницей Новейшей волны минувшим летом. А теснее данной в зимний период хочет быть на коньки. Нерешительно подкрадываясь к месту реализации давней мечты.

“Хочется с разворотом вот но и “Ласточка” значит устроить … Данное – моя мечта, я теснее в том числе и задумывалась, что быть певицей-фигуристкой, бы было слишком классно”, – разговаривает Приятна.

Оприлег Скрипка не союзник кардинальных перемен. Хотя все таки, инициативу свежую имеет – зимний вариант “Державы грез”.

“Хочу совместить все торжества зимние в этом местечке, где здания, ребята станут колядовать”, – разговаривает Скрипка.

Сторонница бешеных плясок Руслана в свежем году пожелала безумного зайчика и запрограммировала себя опоздавшего Разговаривает, с неистовым графиком работы, данное не так просто. Перед Новогодними праздниками с концертами по Украине, сам Новый год провела в Азербайджане. Хотя не смотря на таковой горячий новогодне-рождественский период, станет пробуждаться с солнцем.

Солист категории “Мед Хедс” в минувшем году теснее кинул выкурить, занялся спортом. Сейчас также желает быть жаворонком.

А артистка Тина Кароль в Свежий 2011 год также вступила с новенькими переменами. Истина, коснулись они наряда. Певица кратко подстриглась. Вначале чуть-чуть укоротила волосы, потом добавила еще большей экстравагантности выстриженным затылком. По версии лично артистки, – первопричина в новеньком альбоме.

А вот Кузьма Скрябин взял в толк, заного жить нужно безотлагательно. Не приостанавливать все на пн, либо на начало года. Значит, с отдыхом принял решение до лета не тащить: “Мы садимся в автобус, в каком по гастролям двигаемся, и отправляемся в Андорру на лыжи”.

У звездного неба еще немало проектов. И все они дожидаются от Деда Холода и Зайчика помощи, сообщает ТСН.

Оставить комментарий

Статистика