Партнёры

Мы все время себе что-то обещаем. Мы всегда любим что-то планировать, менять, начинать новую жизнь со следующего понедельника… Особняком в этом списке стоят новогодние праздники. Ведь каждый из нас хоть раз обещал себе, что в новом году он уже точно сменит, найдет, бросит и начнет…

Недавно в Америке был проведен крупномасштабный соцопрос, чтобы выяснить, что же чаще всего обещают себе люди на Новый Год. Было опрошено более 300 тысяч человек. И вот что из этого получилось…

Физическая активность формирует жизненную силу. С каждым годом вашей жизни вы можете извлечь из физической активности все больше пользы. Это происходит, потому что с возрастом увеличиваются риски возникновения различных хронических болезней, а регулярные физические упражнения замедляют или совершенно устраняют эту проблему.

Фактически, вы заметите еще больше выгоды от упражнений, если у вас уже есть какое-нибудь хроническое заболевание. Вы постоянно, в течение каждого дня вашей жизни, делаете выбор: быть здоровыми или нет. Например, это выбор лестницы вместо лифта или фруктов вместо конфет.

Порядок в материальных и финансовых вопросах очень важен для душевного покоя людей. При этом необходимо создать реалистичный бюджет, учитывающий доходы и расходы и придерживаться его. Основная цель бюджета не допустить превышения расходов над доходами.

Для многих людей очень трудно придерживаться бюджета при денежных тратах. Для этого действительно нужна самодисциплина, по крайней мере, в начале. Хорошая новость при этом такова, что для большинства людей тем легче придерживаться бюджета, чем дольше они это делают.

Это стремление во многом пересекается с предыдущим. Одно из главных правил, которому нужно следовать для избавления от долгов,- это прекратить пользоваться потребительскими кредитами и кредитными картами. Короче говоря, не нужно тратить больше, чем зарабатываешь.

Если вы не можете заплатить собственными деньгами за что-то, значит вы в этом не нуждаетесь. Если не следовать этому правилу, вы никогда не сможете избавиться от долгов.

Конечно, могут быть исключения. Например, человеку со средними доходами трудно накопить на квартиру и обойтись без ипотеки. Но в целом правило работает.

Все больше людей решает проводить больше времени с семьей и друзьями. Создание и поддержание отношений требует осознанных усилий.

Если вы сильно заняты, время на общение нужно планировать. Например, раз в неделю выбираться куда-то с семьей. Или раз в месяц встретиться с друзьями.

Множество людей ищет для себя кого-то особенного, кто мог быть разделить их взгляды на мир или стать спутником жизни. Того, кто мог бы разжечь в них интерес к жизни, создать новые стимулы.

Если вы курите, то решение прекратить курить, вероятно, одно из лучших решений, которое вы можете принять. Здесь есть польза и для вашего здоровья и для ваших финансов. Это может улучшить ваши взаимоотношения с другими и повысить вашу самооценку.

Даже если вы раньше не раз пытались бросить курить, но не смогли, это не значит, что не стоит попытаться снова.

Множество людей хотели бы найти другую работу или изменить что-то в той работе, которая у них есть.

Основным критерием здесь должен быть принцип: нравится или не нравится вам нынешняя работа. Соответствует ли она вашим представлениям о том, чем бы вы хотели заниматься, раскрывает ли она ваш потенциал? Естественно, не заключительную роль играет экономическая сочиняющая.

Большинство жителей нашей планеты понимает превосходства фактических умений перед формальным образованием. Чтоб быть успешным и вовсе не отставать от времени, необходимо всю жизнь обучаются чему-то свежему.

Возможхотя, вы пытаетесь скорректировать собственную карьеру, проанализировать свежий язык или же изучить музыкальный инструмент. Этого семейства решения, в большинстве случаев, небезынтересные и несложные в том, чтоб им идти по стопам.

Вы уходите от рутины, выбираетесь из собственной зоны уюта и расширяете горизонты собственных представлений.

Данное менее эгоистичная из знаменитых рождественских резолюций. Поддержка иным сможет брать на себя различные формы, к примеру, такое может быть воспитанием деток либо ролью в благотворительных организациях.

С тех пор как упомянутый повыше вебсайт начал собирать статистику, данная резолюция непрерывно повышает собственную долю как говориться численности. Люди регулярно думают не над тем, как более обрести, а над тем, что им предоставляется возможность устроить для иных.

Сюда срабатывают различные вопросцы. Такое может быть решение заняться планированием собственного времени, желание остановить отвлекаться на лишние дела, быть может просто поддерживать порядок в собственном окружении. НЕМАЛАЯ организованность разрешает более устроить за это же время.

По этим изысканий 40-45% совершеннолетних американцев характеризуют для себя резолюции на грядущий год.

Но они наиболее часто не могут держаться их на протяжении всего года. Наиболее наверняка данные сроки смотрятся так:

— 1 неделька: 75%;

— 2 недельки: 71%;

— наиболее 1-го месяца: 64%;

— наиболее 6 месяцев: 46%.

Хотя большая часть жителей нашей планеты и не соблюдают собственные резолюции, изыскания проявляют, что определение целей выделяет превосходный итог. Люди, которые обозначили резолюции, добиваются собственных целей с возможностью наиболее высочайшей в 10 разов, нежели те, кто не обозначил для себя целей.

Оставить комментарий

Статистика