Партнёры

Управляющий Фонда “Мегаполис в отсутствии наркотиков” Евгений Ройзман обвинил знаменитого ди-джея “Радио СИ” в педофилии и организации притона. Небезызвестный наркоборец в пн в собственном живом журнальчике приводит немного изумляющих прецедентов из жизни шоумена:

“Около наших небольших стали появляться наркотики.

Один был на weekendа здания. Принес из компьютерного клуба “Омут” (неплохое заглавие для клуба?). Природно, все поведал. Ухватились, начали трудится. Сплошь не достигшие совершеннолетия! Подряд немного операций. И вышли на Сашу. Саша – редкий гад. С 13-ти лет осуществляет торговлю героином. И всем прочим. Реализует и совершеннолетним и ровесникам. На данный момент ему шестнадцать. Как скоро словили – сдал Илью из Лицея Органов внутренних дел. 17 лет. Притормозили за сбыт 10 гр JWH.

Оказалось, что Илья снимает комнату на Викулова, 65 у именитого ди-джея с Радио-СИ Фадея Фадеева (Фадеев Владимир Викторович). Как скоро работники органов внутренних дел подъехали с осмотром – выявили кучу особенных фоток малолеток, кроме того фотографии так недвусмысленные, что не оставляют практически никаких полномочий для других объяснений. И кроме того веб-камера, нацеленная напрямик на холостяцкую кровать.

Оказалось, что Фадея Фадеева безжалостную приезжают в не достигшие совершеннолетия кадеты Милицейского Лицея, а заключительнее время к тому же кадеты школы-интерната МЧС. И он играет с ими в собственные гадкие забавы. Забавы начинаются просто. Мальчишки и владелец раздеваются догола и сообща курят кальян…

Фамилии знамениты. Хотя сиим пускай в настоящий момент промышляют иные службы”.

Оставить комментарий

Статистика