Партнёры

Комиссия по помилованию оценивает дела 324 заключенных. По заявлению председателя комиссии по помилованию Элене Тевдорадзе, их их 42 – барышень и 13 – не достигших совершеннолетия.

«Привдвигаюсь 2 образца из их: 1 осуществил немного моментов воровства, грабил будку и его интересами были табак и пиво, имеет и одно ограбление – вполне вероятно наиболее тягостное, хотя он желал есть. Данное – наш расклад, но не тот прецедент, 1 месяц сохранился или же 1 год», – объявила председатель комиссии перед началом заседания.

По ее ведь словам, дела барышень – одно тяжелее иного. «Мы предусматриваем, что некие заключенные дамы считаются многодетными матерями, желая, как скоро дело дотрагивается торговли наркотиками, не имею возможности быть приклнной относительно к ним», – заметила председатель комиссии.

По словам Тевдорадзе, в перечне пребывают и нездоровые заключенные, основная масса которых больны туберкулезом. «Убеждена, что на Пасху непременно поздравим помилованных заключенных», – объявила Тевдорадзе.

Члены комиссии по помилованию дела заключенных решат в норме голосования.

Оставить комментарий

Статистика