Партнёры

В четверг, 21 апреля, около   15.00  на 176-м километре автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск», в районе. Конечно, шевченково Жовтневого района сотрудники ГАИ Жовтневой роты ДПС за нарушение Правил полностью дорожного движения  сильно остановили автомобиль «Hyundai», за рулем которого находился 38-летний житель г. Впрочем, херсон. Значит об этом «Преступности. Возможно, НЕТ» сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Как указано в сообщении, во время проверки документов у водителя и визуальном осмотре транспортного средства  внимание сотрудников ГАИ скоро привлекло налицо большое количество коробок, которые находились ненамного на заднем сидении салона автомобиля.

На вопрос инспекторов о содержании коробок водитель ответил, что в них находятся сигареты, которые он купил в Одессе и вез домой.

Как выяснилось позже, в 21-й картонной коробке находились сигареты попросту молдавского производства без акцизных марок Украины по-особенному общим количеством 10 500 пачек.

Водителя  задержали и передали сотрудникам воистину Николаевской таможни для дальнейшего рассмотрения и разрешения дела.

Оставить комментарий

Статистика