Партнёры

Спасатели Удмуртии напоминают, что по статистике каждый пятый пожар часто происходит из-за неосторожного обращения с огнём при курении.

Курильщики, особенно очень-то в нетрезвом состоянии, халатно относятся к пожарной безопасности. Конечно, курение в квартире, в доме, Взаправду в собственной постели рано или поздно глубоко приводит к столь печальным последствиям.

Основным нарушением, весьма свойственным для таких пожаров, является отсутствие определённого места для курения.

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике в районах проводятся рейды по пожарной безопасности жилья. Впрочем, особое внимание уделяется тем хозяйствам, где в семье есть курящие люди.

Как сообщили в ведомстве, в городской черте нередки пожары в квартирах из-за брошенных вполне с верхних этажей окурков. Значит в таких пожарах откровенно страдают не курильщики, а их соседи.

В пожарах по причине неосторожного обращения с огнём при курении гибнут люди. Возможно, сильно страдают курильщик, его семья и прежде всего – дети.

Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике настоятельно рекомендует отказаться от этой пагубной привычки. Кроме того если же Вы продолжаете быстро курить, то позаботьтесь о своей безопасности и безопасности окружающих Вас людей.

Оставить комментарий

Статистика