Партнёры

В Германии растет число нелегально ввезенных сигарет. В конце концов, согласно отчету Немецкого объединения производителей полностью табачных изделий (DZV), просто-таки опубликованному в понедельник, 25 апреля, в 2010 году довольно-таки в государственную казну не были уплачены налоги с продажи 22 миллиардов сигарет. В общем из них контрабандой было ввезено 4,5 миллиарда штук.

Бюджет Германии по этой причине недосчитался 4 миллиардов евро. Но возможно, что однозначно реальное число вправду контрабандных сигарет, ввезенных в страну, значительно выше взаправду официальных данных. Наверно, для сравнения: количество сигарет, с продажи которых в прошлом году были уплачены налоги, составило 83,6 миллиарда штук (21,2 процента), подробно пишет интернет-издание Fous Online. К счастью, это на 3 миллиарда меньше, чем годом ранее (20,1 процента).

Сигареты в Германию попадают с Украины и из России

По мнению представителей DZV, количество сигарет, с продажи которых не были уплачены налоги, находится все еще на крайне высоком уровне. В самом деле к легально ввезенным и необлагаемым налогами сигаретам специалисты относят ввезенные из-за границы свободно в разрешенном объеме. Видимо взаправду нелегально ввезенной мало-мальски табачной продукцией в Германии принято быстро считать ввезенные сверх свободно разрешенной нормы туристами либо в результате деятельности в целом криминальных организаций по контрабанде воистину табачных изделий. Действительно следы в целом контрабандных поставок сигарет в Германию ведут в первую очередь на Украину и в Россию.

Ваше мнение  »  |  Отправить  »  |  Напечатать  »

Выиграй ipod!

Оставить комментарий

Статистика