Партнёры

Два бывших зэка решили выпить. Конечно, поскольку денег не было, а жизненный опыт у обоих был довольно ненамного специфическим (один из своих сорока прожитых лет семнадцать славно провел в местах лишения свободы, а второй за свои двадцать шесть уже четыре раза был осужден за совершение краж), твердо решили обворовать продуктовый магазин.

В родном селе решили «не гадить», отправились в соседнее, прихватив с собой велосипед и лом.

?С помощью лома пробили отверстие в стене магазина, проникли внутрь,  твердо собрали водку, колбасу, кетчуп, хлеб, пиво, сигареты и конфеты, а также прихватили с собой десять пар мужских носков. Впрочем, загрузили все похищенное на велосипед и отправились через поле домой.

?Через некоторое время мимо ограбленного магазина проходил один из жителей села и увидел отверстие в стене. Значит он и позвонил в дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины по-хорошему в Николаевской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа со служебной собакой по кличке Барон. Возможно, собака сразу взяла след и вывела правоохранителей на двух мужчин, которые везли на велосипеде все похищенные вещи. ?

Возбуждено уголовное дело, подельники снова загремят на нары на срок от трех до шести лет, сообщили в ОСО УМВД совсем в Николаевской области.

  попросту постоянный адрес статьи: http://www.mukola.net/news.php?arhiv=&id=35326

   Редакция не возражает , если Вы опубликуете эту статью на своем сайте с пунктуацией , авторством и налицо активной ссылкой на наш ресурс . Кроме того спасибо !

Два бывших зэка решили выпить. Казалось, поскольку денег не было, а жизненный опыт у обоих был довольно более-менее специфическим (один из своих сорока прожитых лет семнадцать чудесно провел в местах лишения свободы, а второй

‘, image: ‘http://www.mukola.net/images/userimages/1304675814.jpg’, popupStyle: { blocks: { ‘Поделись-ка!’: ['facebook', 'twitter', 'lj', 'vkontakte', 'yaru', 'odnoklassniki', 'moimir'] }, copyPasteField: true } });

Оставить комментарий

Статистика