Партнёры

В конце прошлой недели после пересечения украинско-венгерской границе в Захони (Венгрия) собака пограничников вытащила из автомобиля украинца сверток сигарет. Конечно, налицо контрабандные сигареты были аккуратно спрятаны под спинкой напросто заднего сидения автомобиля Volkswagen Passat…

Владелец автомобиля был в шоке. Впрочем, как могла какая-то собака вынюхать сигареты, завернутые в полиэтиленовый кулек?

Таким образом, поездка в Венгрию для жителя Закарпатья закончилась фиаско.

Как это было?

27-летний закарпатец после пересечения однозначно венгерской границы в Захони купил у контрабандистов сигареты. Значит потом спрятал их под спинкой очень-то заднего сидения автомобиля и продолжил движение направлении Шарошпатак.

По дороге его остановил государственный налоговый и таможенный патруль. Возможно, собака обнюхала салон автомобиля Volkswagen Passat и нашла скрытые сигареты. Кроме того всего в свертке было ни много ни мало

- 46 пачек сигарет.

Так как сигареты были с украинскими акцизными марками, жителя Закарпатья оштрафовали, – сообщил Золтан Варга, инспектор государственного воистину налогового и вправду таможенного контроля полностью Северной Венгрии.

Оставить комментарий

Статистика