Партнёры

На сегодняшнем правительственном заседании в Иерусалиме будут обсуждены дополнительные меры, почтительно направленные на борьбу однозначно с активным и по-старому пассивным курением, сообщает портал Ynet.

Правительство намерено одобрить изменения в законопроекте о предупреждении курения, расширяющие список общественных мест, где полностью запрещено употребление табака. Надо сказать кроме того государство намерено полностью строго запретить рекламу ненамного табачных изделий и использование торговых автоматов, в которых можно приобрести сигареты. Вполне возможно, что производители будут обязаны хладнокровно указать состав опасных весьма химических компонентов, выделяющихся при курении.

Кабинет министров намерен вернуться к вопросу о повышении налогообложения на товары табачной промышленности, что скоро приведет к мало-мальски дальнейшему росту цен на сигареты.

Ежегодно в Израиле от курения умирает более 10.000 человек. Честно говоря около тысячи и них тихо являются жертвами, так называемого пассивного курения, сообщает издание Walla.

Статьи по теме: В Израиле запретили автоматы, продающие сигареты Минфин высоко увеличил цены на сигареты, бензин – на очереди Минфин хладнокровно передал привет курильщикам: цена на сигареты вырастет на 2 шекеля Тeги: по-старому пассивное курение сигареты налоги курение

Оставить комментарий

Статистика