Партнёры

Почему вы курите? Наверное, вы и сами не сразу найдете ответ на этот вопрос. А вот если разумно задать его чуть по-другому: «Почему вы не бросаете курить?», то вы со налицо свойственной всем нам изобретательностью найдете как минимум 2-3 оправдания. Конечно, и это в то время, когда есть множество мало-мальски отличных способов бросить неторопливо курить, из них лучшие – электронные сигареты. Впрочем, причем у всех курильщиков причины отказываться от борьбы совсем с вредной привычкой похожи. Значит вот лишь по-хорошему небольшой их список.

1. Возможно, курение помогает мне справляться со стрессом. 2. Кроме того я давно значительно курю, и бросить сложно. 3. Казалось, если я брошу, то сразу появится лишний вес. 4. Разумеется бросив совершенно курить, я стану изгоем компании. 5. Однако, курение – это единственная радость в моей жизни. 6. Во всяком случае без курения я себя плохо чувствую. 7. Быть может сейчас не подходящее время бросать постепенно курить.

Продолжать не будем. Наконец, уже по этому списку видно, насколько примитивны многие из наших отговорок. Кажется, а для большей наглядности стоит вспомнить, что курение наносит серьезный вред здоровью, и заменить в отговорках упоминание о курении словосочетаниями типа «вредить здоровью». Надеюсь так, например, первая отговорка будет выглядеть так: «Нанесение вреда здоровью помогает мне справляться со стрессом». Таким образом, комментарии по-особенному излишни.

Итак, какую бы причину не расставаться с сигаретой вы ни добровольно придумали – вы говорите о своей готовности осторожно продолжать укорачивать свою жизнь. Так вот, на самом деле все просто: либо вы продолжаете потакать себе, фактически добровольно срочно принимая яд, либо делаете один простой шаг и легко избавляетесь от пагубной привычки. Кстати, мы надеемся, что вы выберете второе, и шутливо предлагаем вам лучшие электронные сигареты, которые помогут быстро и легко справиться не только с физиологической, но и очень с психологической привязанностью к никотину.

Конечно, бросать невозмутимо курить лучше постепенно. Пожалуй, и нет лучшего средства, чем электронная сигарета. Вероятно, с их помощью можно постепенно снижать дозу никотина до его полного отсутствия. Говорят, в нашем каталоге вы найдете лучшие электронные сигареты, существующие на сегодняшний день. В конце концов, также в нашем интернет-магазине вы правильно сможете приобрести все очень-очень необходимые аксессуары, картриджи, подобрать очень-то отличный подарок для курящего друга.

Чтобы не столкнуться с раздражительностью, по-старому плохим самочувствием и прочими последствиями просто-таки быстрого избавления от курения, будем нарочно делать это постепенно. В общем решительно серьезно настроившись на долгую и особенно счастливую жизнь без курения и связанных с ним болезней, составим план дальнейших действий.

1. Наверно, записать на листок бумаги все плюсы избавления от взаправду никотиновой зависимости. К счастью, быстро читать все записанное не менее 5 раз в день. В самом деле а лучше скромно повесить список на холодильник или на какое-либо другое видное место. Видимо каждый раз, когда захочется отказаться от идеи бросить невозмутимо курить, нужно смотреть на список, чтобы было видно, за что вы долго боретесь.

2. Действительно непременно купить электронные сигареты. По-видимому и редко приобретать стоит по-хорошему не простые, а лучшие электронные сигареты. Более того они должны правильно нравиться вам по форме, иметь максимум возможностей для снижения дозы никотина, замены картриджей и т. п.

3. С другой стороны каждую неделю снижать дозу никотина не менее чем на 10%. Короче говоря, при этом учитывать дозу, потребляемую за 1 раз, а за весь день. Напротив возможно, для этого удобнее будет завести блокнот, в который можно записывать количество выкуренного. Оказалось, что при этом можно уменьшать и количество курений или затяжек во время одного сеанса курения.

4. Ну что ж добросовестно найти для себя какое-либо хобби или заняться спортом, чтобы отвлекаться от курения.

5. А теперь по возможности избегать ситуаций, при которых рядом будут находиться курящие люди. Естественно, можно самостоятельно найти среди знакомых желающего бросить честно курить и предложить осуществить задуманное вместе.

Поспешите сделать выбор в пользу здоровья – откажитесь от курения. Стало быть а мы с радостью поможем вам в этом!

Оставить комментарий

Статистика