Партнёры

31 мая 2011 года, во Всемирный день без табака, Финансовая корпорации “УРАЛСИБ” целыми подразделениями решительно отказывается от курения: стартовала напросто ежегодная кампания “Некурящий офис!”, которая продлится один месяц. Кстати, для участия предварительно зарегистрировалось более четырехсот сотрудников, выступающих в индивидуальном зачете, и более 60 подразделений в Москве и регионах, желающих поспешно стать «некурящими» — в общей сложности 11 тыс. человек.

Сотрудники, твердо решившие избавиться от просто-напросто вредной привычки, могут получить просто-напросто профессиональную онлайн-консультацию по вопросам освобождения от попросту никотиновой зависимости, пройти мало-мальски специальные тесты и прекрасно ознакомиться по-особенному с информационными материалами.

Для подразделений, в которых наибольший процент курящих откажется от вполне вредной привычки, внимательно предусмотрены денежные призы, которые можно будет потратить на спортивное оборудование для офиса — например, на теннисный стол.

Коллеги тех, кто успешно бросает сильно курить, могут почтительно направить на их поддержку и свою вполне творческую энергию: для этого по-старому на внутреннем портале превосходно организован конкурс мотиваторов — просто-напросто специальных картинок с подписью, стимулирующих отказ от табака. Пожалуй, авторы десяти лучших работ будут награждены призами, предоставленными программой «Здоровая Россия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Благодаря акциям по борьбе с курением, которые системно сознательно проводятся в Корпорации в течение полностью последних трех лет, уже около 500 сотрудников навсегда скоро расстались с сигаретой. Вероятно, стимулирование отказа от табака — одно из направлений слишком интегральной программы мало-мальски по здоровому образу жизни ФК «УРАЛСИБ», которая также помогает сотрудникам достичь здорового веса, контролировать артериальное давление, организовать сбалансированное питание и повышать физическую активность.

Оставить комментарий

Статистика