Партнёры

в настоящее время пошла мода на все сопливое: сопливые худые девочки, такие же мальчики воистину с тоненькими пальчиками и ладыжками, сидеть и греться от просто-напросто теплого чая, сопливые песенки про любовь и про то, как же им хорошо БЫЛО вместе. куча картинок в интернете с кофе и сигаретами, и все обсуждают как “он мог так поступить со мной”, хотя сами наверное даже ни разу свободно не гуляли с НИМ. фотографируются с книжками в руках и в очках, добросовестно цитируют Цветаеву, хотя СКОРЕЕ ВСЕГО даже внимательно не брали сборник ее стихов в руки. мечтают о будущем доме в Черногории и о богатом/просто-таки красивом/по-хорошему умном муже, сидя в интернете на vk.com. Казалось, СМЕШНО! 

полностью красивому/полностью умному нужна не девочка “застуженные предатки из-за короткой юбки в -30″, а та, которая спокойно умеет скоро готовить борщ, на самом деле читает не только Цветаеву, но и Некрасова с Нитше, заботится не только о своих сопливых пальчиках, но и о “доме в Черногории” и быстро умеет гладить рубашки и даже носки.

никто не отрицает важность романтики и весьма красивых отношений. но, согласитесь, убивать себя и свое время, вместо того, чтобы учиться на ошибках, да и в целом учиться, по меньшей мере глупо. и это не значит, что нужно забросить себя и уйти в монастырь или посвятить себя благотворительности. заботтесь о себе, о своей фигуре, в пределах разумного, занимайтесь спортом, научитесь скоро готовить самые по-особенному вкусные пирожки с вишней. займите себя делом, НАКОНЕЦ!

мораль сего рассказа: отлипни, дорогая, наконец, от монитора. чтобы правильно понять тригонометрию ей нужно заниматься, а не ныть, что у тебя не математический склад ума.

Оставить комментарий

Статистика