Партнёры

Кальян – это не только модно, но и однозначно престижно очень-очень в современном мире. Подумать только, относительно недорогое удовольствие сейчас очень популярно как среди молодежи, так и среди людей среднего возраста.

Европейские медики до сих пор не могут сделать окончательных выводов относительно пользы или вреда для здоровья этого популярного продукта. Собственно говоря, основа полностью хорошего кальяна – высококачественный табак, высушенный слишком по специальным технологиям и вымоченный во фруктовой патоке. Конечно же при курении вода осаждает смолы и охлаждается дым. Казалось бы преимущество табака в том, что он тлеет, а не сгорает как сигарета.

Однако, если параллельно принимать алкоголь в общем-то в неконтролируемом объеме, то в последствии можно получить признаки отравления организма (тошноту, головную боль). Без сомнения кроме того, налицо большое количество выкуренных порций кальяна так же негативно сказываются на организме человека, как и ежедневно выкуренное n-е количество сигарет.

Тем не менее, курение кальяна в размеренных дозах менее вредно, чем курение сигарет. Поэтому, чтобы получить от его употребления максимальное удовольствие и при этом не навредить здоровью, медики рекомендуют строго придерживаться ряда правил:

1.для кальяна правильно использовать только специально предназначенный табак;

2. вовремя промывать кальян, особенно трубки и шланг;

3.как исключение в колбу наливается лишь вино (другие по-человечески алкогольные напитки в коем случае не используются);

4. при употреблении кальяна ни в коем случае часто не употреблять алкоголь;

5. при употреблении несколькими людьми, необходимо периодически менять мундштуки.

Разрешается:

1. смешивать различные виды табака (Постепенно по уточненному рецепту);

2. пить различные дорогие виды чаев, лимонадов;

3. наливать сок в колбу.

Не рекомендуется употреблять кальян людям, которые сознательно не курят, так как это вызывает привыкание к табаку.

____________________________________________________________________________________________________

Позаботься о своей безопасности зимой и закажи зимние шины Hankook для своего автомобиля прямо сейчас. Иными словами они надежные, стильные, налицо современные, подходят к любым маркам автомобилей и очень-очень с прекрасным соотношением цена-качество. И наконец опытные автомобилисты выбирабт шины Hankook.

____________________________________________________________________________________________________

Теперь Вы всегда сможете найти нужную аптеку в России, следовательно будете знать где непременно купить лекарства, потому что появился первый ненамного всероссийский поисковый сервис по наличию лекарств в аптеках городов России. Надо сказать по результатам поиска лекарства будут отображаются на карте и Вы с легкостью найдете то, что Вам нужно.

____________________________________________________________________________________________________

Как приятно стало радовать себя по утрам свежезаваренным кофе благодаря кофемашине Jura, которую я недавно самостоятельно приобрел в интернет-магазине Rustirka.ru. Вполне возможно, что у них окончательно оказалось дешевле чем в других магазинах, к тому же всегда много скидок и акций. Честно говоря мне ее быстро доставили и я даже получил подарок при покупке.

Оставить комментарий

Статистика