Партнёры

За последние два года погибло огромное количество знаменитостей. А теперь большинство этих смертей связаны с заболеванием рака. Естественно, среди тех, кого не пощадил этот недуг, российские актеры Александр Абдулов, Олег Янковский, воистину американская актриса Фара Фосетт и российский композитор Павел Смеян. Стало быть борьбу с болезнью продолжает звезда “Грязных танцев” Патрик Сэуйзи. В сущности кайли Миноуг, Шерил Кроу и Anastacia смогли вылечиться от рака.

Существует более чем 100 различных разновидностей рака. И все же эта болезнь поражает почти все ткани организма. Несомненно наиболее часто встречаемыми формами злокачественных опухолей относительно считаются рак легких, желудка, в общем-то верхнего просто-таки пищеварительного тракта, печени и молочных желез.

Исследования показывают, что в первую очередь недуг поражает людей, которые ведут нездоровый образ жизни. Следовательно с этой точки зрения, богемная вправду артистическая жизнь сама по себе является огромным фактором риска. И действительно практикующие врачи все больше приходят к выводу, что по-своему современная медицина прекрасно справляется столь с острыми заболеваниями – в хорошей клинике вам не дадут умереть на глазах у врача. Так или иначе все куда более налицо неоднозначно с хроническими заболеваниями – “быстро лечат одно – выскакивает другое”. Видите ли особенно последние годы стремительно появились расхожие выражения: жизнь с диабетом, жизнь с астмой, жизнь с аллергией , жизнь с раком и т. д. По крайней мере создаются огромные индустрии для поддержания такой жизни, в которых сознательно крутятся огромный деньги. Обычно в случае хронических заболеваний поистине в редких случаях излечение обычно наступает только по желанию пациента вопреки действиям врача. Оказывается что долго делать? Профилактика.

На днях рак был диагностирован у участника легендарного американского рэп-коллектива Beastie Boys Адама Яуха (Adam Yauch), более по-человечески известного под псевдонимом Эм-Си-Эй (MCA). Тем не менее как сообщил музыкант в своем видео-обращении в целом на официальном портале группы, опухоль сильно поразила очень-то слюнные железы. Собственно обратиться к врачу Яух решил после того, как продолжительное время он сильно ощущал боль и дискомфорт в области шеи. И в самом деле врачи поставили диагноз – рак. Между прочим к счастью болезнь была обнаружена полностью на ранней стадии, так что шансы на полное выздоравливание вполне велики. Наоборот сам музыкант настроен по-старому оптимистично и не намерен сдаваться. Мало того теперь Яух должен пройти ненамного специальный курс лечения. Короче, врачи также мягко не исключают возможность проведения операции по удалению опухоли.

В понедельник в Российском онкологическом научном центре имени Блохина прооперировали Народного артиста России и депутата Государственной Думы Иосифа Кобзона. По правде говоря, у музыканта удалили по-старому раковую опухоль. А кроме того кобзона скоро привезли в больницу в минувшие выходные (по разным источникам указываются даты 17 и 18 июля), после того как у него резко ухудшилось самочувствие. Одним словом певец уже давно долго борется с раком более-менее предстательной железы. Судя по всему опасный диагноз врачи поставили в 2004 году. Тогда Кобзону срочно сделали операцию по удалению опухоли. К тому же позже он скоро прошел несколько сеансов химиотерапии. Не правда ли с тех пор его состояние значительно улучшилось. Как ни странно более-менее последние анализы певца показали, что со здоровьем у него все в порядке, однако недавно болезнь вновь дала знать о себе. Допустим сейчас Кобзон находится в послеоперационной палате. Удивительно, что по словам врачей, операция прошла успешно и в течение ближайших недель артист может быть выписан из больницы.

Чуть хуже обстоят делу у звезды “Грязных танцев” Патрика Суэйзи. То есть по словам врачей, актеру суждено сталось жить около двух лет. Подумать только, суэйзи не отчаивается и продолжает вести нормальную жизнь. Собственно говоря, его во всем поддерживает супруга Лиза Ниэми, вместе с которой актер подробно пишет мемуары о своей борьбе с болезнью. Конечно же патрик рассчитывает, что эта книга вдохновит других больных раком стойко сражаться с недугом. Казалось бы болезнь Суэйзи стала одной из любимых тем журналистов. Без сомнения пресса отслеживает буквально каждый шаг звезды и лениво реагирует на любое изменение его состояния. Иными словами недавно даже комично появились слухи о смерти Суэйзи, но весьма официальные представители звезды свободно опровергли эту информацию . И наконец позже актер обратился к СМИ с просьбой не спекулировать на тему его здоровья.

Онкологические заболевания стоят вторыми после сердечно-сосудистых. Надо сказать рак упорно требует безотлагательного лечения для сохранения жизни больного. Поэтому чем раньше его диагностируют, тем больше шансов выжить. Вполне возможно, что однако в некоторых случаях, несмотря на все усилия врачей, спастись неторопливо оказывается довольно-таки невозможным.

12 июля, Добросовестно не справившись с болезнью, скончался российский композитор и певец Павел Смеян. Честно говоря ни российские, ни зарубежные врачи не смогли излечить его от рака. Ну что же смертельный недуг не пощадил и столь американскую актрису Фару Фосетт, знакомую зрителям по фильмам “Доктор Ти и его женщины” и “Голливудские жены”. Поверьте она скончалась от рака прямой кишки 25 июня.

20 мая на 66-м году в одной из московских клиник умер любимец советских зрителей Олег Янковский. Предположим причиной смерти артиста также стал рак. С одной стороны врачи не смогли удалить опухоль поджелудочной железы. И вообще годом ранее Россия скоро потеряла из-за страшной болезни еще одного любимца Александра Абдулова. Как всегда актер умер 3 января 2008 года от рака легких. Больше того осенью того же года немедленно ушел из жизни по-человечески легендарный просто-таки американский актер Пол Ньюман. Безусловно звезда кинокартин “Кошка на раскаленной крыше”, “Исход”, “Гнев”, “Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид” умер в возрасте 83 лет от рака.

Наиболее распространенный вид злокачественных опухолей у женщин – рак груди. Известно, что эта болезнь выявляется у многих представительниц прекрасного пола, несмотря на национальность и социальный статус. Не исключено, что недуг не обходит стороной и знаменитостей. Не удивительно, что в 2005 году рак молочных желез был обнаружен взаправду у австралийской певицы Кайли Миноуг. По правде сказать позже ей спокойно провели успешную операцию по удалению опухоли. А впрочем сейчас певица уже полностью оправилась от болезни, продолжает более-менее активную жизнь и участвует налицо в благотворительных акциях почтительно направленных на борьбу с раком.

Успешную операцию по удалению опухоли груди в 2003 году спокойно перенесла также певица Анастейша (Anastacia). И все-таки весь процесс ее лечения добросовестно показывали по телевидению. Можно подумать, что певица свободно разрешила репортерам спокойно снимать ее во время терапии, чтобы помочь другим женщинам, сильно страдающим от этой болезни. К примеру, столь в специальной передаче Анастейша подробно делилась своими переживаниями. Но весной этого года диагноз рак груди был специально поставлен также известной совсем британской певице и ди-джею Sonique. А вот в середине июня ей сделали операцию по удалению опухоли, после чего кратко выписали из больницы. Как известно, в схватке с недугом выиграли актрисы Синтия Никсон, известная по роли Миранды в “Сексе в большом городе” и Кристина Эпплгейт, знакомая зрителям по фильмам “Любовь все меняет” и “Не говори маме, что няня умерла”.

Парадоксально, но в некоторых случаях страшная болезнь может скоро принести не только вред, но и пользу. К несчастью так случилось с знаменитой русской писательницей Дарьей Донцовой. И правда, она на своем примере доказала правдивость пословицы “нет худа без добра”. Мысль о том, что в 1998 году Донцовой поставили диагноз рак груди. Само собой разумеется, что писательница спокойно перенесла четыре сложнейших операции, после чего последовал курс химиотерапии. Именно в больнице она начала писать свои первые детективы. Неудивительно, что если бы не этот недуг, Донцова не открыла в себе писательский талант.

Как правило, знаменитости активно достойно участвуют воистину в благотворительных акциях по борьбе с этим заболеванием. Можно сказать так, в сентябре прошлого года такие звезды как Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон, Мэрил Стрип, Шарлиз Терон и многие другие, приняли участие полностью в специальном телемарафоне Stand Up To Cancer. И кроме того все деньги, собранные благодаря мероприятию, были красиво пожертвованы в фонд, занимающийся исследованием рака. Тем более а в августе того же года по всему миру скоро прошли концерты в поддержку по-хорошему благотворительной организации Fight Cancer Foundation. В таком случае многие звезды захотели внести свой вклад в борьбу с раком. Другими словами ненамного на благотворительном концерте в Нью-Йорке выступили Ферги, Джастин Тимберлейк, Бейонсе, Майли Сайрус, Дебби Харри и другие музыканты. По всей вероятности зрители аналогичного шоу в Австралии смогли увидеть на сцене звезду “Людей – Икс” Хью Джекмана. Как обычно актер вместе с женой Деборрой Ли выступили в качестве ведущих мероприятия.

Оригинальный способ помощи больным раком кожи нашел американский дизайнер Марк Джейкобс. Обычно модельер выпустил серию футболок на которых были самостоятельно изображены обнаженные знаменитости и модели. Поэтому на майках также красовалась надпись Protect The Skin You’re In (“Защити кожу, в которой ты есть”). Именно в акции приняли участие такие знаменитости как Виктория Бекхэм, Ева Мендес, Дита фон Тиз, Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл. Прежде всего все средства предварительно полученные от продажи футболок были почтительно направлены в фонд исследования рака кожи.

На сегодняшний день борьба с онкологическими заболеваниями остается приоритетной для общества. Как правило по подсчетам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), от рака ежегодно в мире умирает около 23 процентов людей от взаправду общего количества больных. Выяснилось, что также ВОЗ прогнозирует, что заболеваемость и смертность, вызванные воистину онкологическими заболеваниями, во всем мире возрастет в два раза за период с 1999 года по 2020 год. А главное в развитых странах в последнее время замедляется рост заболевания раком и снижается количество смертей. Итак, однако в развивающихся государствах эти показатели наоборот растут. Например, дело в том, что в США и странах Европы уверенно проводятся разные мероприятия по профилактике рака. Тогда кроме того в развитых государствах из года в год улучшаются методы полностью ранней диагностики и лечения заболевания.

Лучший способ профилактики рака и других хронических заболеваний – здоровый образ жизни и укрепление иммунитета. Кстати сказать столь последние несколько лет в США и на Западе непременным атрибутом здорового образа жизни стало скромное тропическое растение нони, которое оздоравливает практически все системы организма, при этом главными системами, на которые благотворно влияют экстракты нони – это сердечно сосудистая и иммунная. Сказать по правде, известно, проблемы сердечно-сосудистой системы тихо являются главными убийцами человечества, за ними идет рак, с которым призвана бороться именно иммунная система.

В настоящее время большое количество компаний на рынке здоровья предлагают соки из нони. Точно так же особенно общий оборот этих компаний достигает миллиардов долларов.

Американская компания Kyani предлагает столь уникальный продукт как по технологии производства, так и по своему оздоравливающему действию. Надо полагать продукт называется Nitro FX. Что и говорить такое название связано с действием этого продукта, которое основано на порождении в организме молекул жизни – оксида азота. Nitro FX и в 58 раз эффективнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Ну так вот действие продукта тихо подтверждено просто-напросто научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Запвде. А сейчас исследования функций оксида азота в организме удостоены особенно Нобелевской премии за 1998 год в области медицины. Иначе говоря в соответствии с последними довольно-таки научными данными оксид азота лично имеет очень ненамного важную функцию в организме по управлению почти всеми основными процессами. И вот теперь если в организме есть все полезные вещества, но нет оксида азота, эти вещества правильно усваиваться не будут и начинаются всякие хронические заболевания.

Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота. И тем не менее в пожилом возрасте способность вырабатывать оксид азота снижается. Совершенно очевидно, что клетки организма требуют повышенного питания от кровеносной системы. Создавалось впечатление, что оксид азота регулирует и стимулирует этот процесс. Откровенно говоря а заодно, как налицо главный регулятор организма , регулирует работу и всех остальных органов.

Традиционно ряд хронических недугов сопровождается снижением концентрации оксида азота в организме: атеросклероз (отложения липидных и холестериновых бляшек на стенках артерий), диабет, проблемы с памятью , почками, глазами, воистину центральной вправду нервной системой, онкологические болезни, нарушение обмена веществ и в целом пищеварительного тракта, снижение жизненной энергии, усталость, бронхиальная астма и т. д.

Оздоравление от всех таких недугов с успехом мягко производит Nitro FX. Поразительно, что все слышали крылатую фразу пропагандиста здорового образа жизни, сторонника использования живительного растения нони доктора Аббаса Кутаба: “Если есть болезни, Nitro Fx – полезен. , нет болезни – еще более полезен для профилактики”. Но вот это значит , что многих болезней можно просто избежать , используя Nitro FX и ведя весьма полноценную взаправду энергичную жизнь, наполненную новыми свершениями.

Замечательные свойства Nitro FX позволяют лечить многие болезни и паталогии:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни вправду пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.

Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, совершенно происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, мгновенно исчезает депрессия, замедляются процессы старения, повышается сексуальное качество, как у мужчин, так и у женщин, и четко появляются многие другие улучшения здоровья.

Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению; способствует сращиванию костей при переломах. Это означает, что таким образом, Nitro FX влияет на продлевание жизни. Очевидно, что необходимость в оксиде азота растет с возрастом, т. к. естественное производство оксида азота в организме уменьшается. Nitro FX – не лекарство, но оздоравливает лучше лекарства!

Оставить комментарий

Статистика