Партнёры

Вот тут наглядные картинки – изображение лёгких курильщиков с разным стажем.

Нельзя точно сказать как скоро организм очистится от смол и никотина которыми ты себя травила, плотно зависит от многих факторов, особенностей организма, тем более по-хорошему женского. Во всяком случае самое лучшее что ты можешь совершенно сделать для себя и своего организма – бросить прекрасно курить раз и на всегда, пока не поздно. Как правило достаточно 3-4 суток чтобы организм восстановился от потребности в никотине. Быть может весьма главная проблема – зависимость вполне психологическая, нужна напросто хорошая сила воли.

От себя могу сказать что очень пугает как много стало на улицах девушек с сигаретой в руках…

UPD: Вот ещё по теме курения – много полезной информации:

> я нетерпеливо бросила, правильно хочу чрезвычайно узнать когда ПОЛНОСТЬЮ восстановится) спасибо огромное!

Мы все рады за тебя, теперь займись спортом, восстанавливай иммунитет, и организм будет тебе благодарен и ПОЛНОСТЬЮ восстановится, даже будет ещё лучше чем был до курения =)

Просто пойми что нет такой точной и конкретной цифры, мол там ровно две недели. Наконец, уже подробно писал выше что очень много факторов влияют на это. Кажется, всё что ты можешь скоро сделать – больше никогда свободно не закурить и заняться спортом. Надеюсь за что!)

>>Ваш спаситель – Вы сами. Таким образом, радует то что стало на одну курящую меньше так что вам спасибо, все бы девушки так думали о своем организме)

Оставить комментарий

Статистика