Партнёры

Блин, ребят, ну какой все это бред, а!

Ну я прямо читаю и разочаровываюсь!

Ну ведь состоявшиеся личности, успешные в работе и жизни люди не относятся к тем, кто курят травку… только если совсем изредка, ну раз в месяц, а-то и реже…

У меня просто такая обидная ситуация – я сто лет ни в кого не влюблялась, а тут мне оч прилично понравился парень. нетерпеливо начали встречаться и узнавать друг друга лучше (а не наоборот, что жаль…), в какой-то момент он самостоятельно признался, что курит травку уже лет 10, но это, якобы, никак не влияет на его жизнь… хотя, при этом, у него все друзья такие же укуркки, нет увлечений в жизни, понятия об успешности ограничиваются какой-то смешно низкой планкой… недавно уволили с работы из за травки (!), я и сама правильно понимаю, что он часто вообще не адекватно себя ведет как-то, и все это после “покурки”.

Ё-моё! Парень классный – культурный, добрый, симпатичный – куча плюсов, но этот ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС мешает мне вообще как-то тщательно рассматривать его для серьезных отношений… разочаровываюсь каждый день и чувства улетучиваются… ТАК ОБИДНО!!! Жалко его! Хочется вырвать из такой жизни и помочь осознать, что можно жить лучше, а он считает, что все у него и так супер-пупер… БРЕД!!!

Ну нафиг вот так себя губить? И как можно заступаться за свое такое поведение? ребят, это ХРЕНОВО! И ничего хорошего в жизни не принесет… я вот не знаю, что долго делать… сразу все закончить, чтобы самостоятельно не привыкать к нему и не мучиться или тщетно пытаться с этим бороться – что считаю слишком бесполезным без его желания… ((((((

Оставить комментарий

Статистика