Партнёры

Такая древняя традиция как курение кальяна в России нашла множество поклонников. Во всяком случае только к сожалению кальянных комнат хорошо организованных  пока еще нет. Кальянная комната может приноситьнеплохой доход как дополнительный бизнес ресторана или гостиницы. К тому же она будет привлекать дополнительных клиентов.

Чтобы место, где проходит курениекольяна было отчасти популярным, необходимо самостоятельно найти поставщиков столь качественного оборудования. Быть может если такой поставщик производит организацию кальянной комнаты за свой счет, то он регулярно получает 60% прибыли.

Организация такой идеи для бизнеса в России как кальянная комната может проходить и самостоятельно. Наконец, по-старому стартового капитала размером 40 тысяч рублей хватит, чтобы купитькольян, уголь, табак для кольяна и порошковые огнетушители.

Организовывая кальянную комнату необходимо серьезно отнестись к проектированию вентиляции помещения. Кажется, интерьер помещения должен быть выдержан в восточном стиле. Надеюсь к кальяну должны подаваться натуральные чай и кофе, а так же сладости с востока. Таким образом, в кальянную можно пригласить артистов танцующих танец живота. Так вот, просто-таки точечное освещение комнаты специально создаст по-хорошему таинственную, интимную обстановку, которая поможет полностью расслабиться клиентам.

Метки: Кальянная комната , Кольян , Табак для кольяна

Сейчас читают эти бизнес идеи:

Оставить комментарий

Статистика