Партнёры

“Ее активность в блогосфере быстро выросла” – данное про меня. Начала писать посты фактически ежедневно, и, к сожалению, не от превосходной жизни. Я кидаю выкурить (не в впервые, честно говоря). Дело мне кошмарное – курила ну о-о-очень длинно – не 1 десяток лет, выскажемся так… И достаточно тесно – более пачки в сутки. Хотя решение принято. Железобетонно.

Про курение/бросание понимаю все – великан теоретической идеи. Хотя советников, как практически постоянно, море: “прочти ту книгу, пей отвар овса, сходи туда и так далее..” Хотя я вульгарна собственным методом, он несложный:

1) Делать все, дабы быть довольной собой – глушить раздражительность, она у меня на данный момент на высочайшем градусе, стресс естественный, просто кошмар…

2) Всегда забивать сложившуюся нишу – не останавливаться, грузить себя делами/идеями/песнями/плясками/да нежели угодно (вот пишу пост)

“То как зверек она завоет, то зарыдает как дитя” – данное так как также про меня, как оказывается…

Недавно провела удачное анти-стрессовое событие. Делюсь.

Данное, товарищи, мытье лестницы в подъезде. Плевать, чья очередь, и кто и отчего не моет (обыденное дело). Облекаем резиновые перчатки, берем щетку, воду погорячее и моющие средства – побольше и лучше с ароматом лимона. Утром в подъезде у нас темновато – хотя я бронепоезд – достала торшер на площадку, уютненько вышло. Песик оберегал все имущество, ну и смотрел процесс (у кого нет песика, возможно в отсутствии песика).

Делаем так: моем перила, стенки и ступени – все со щеткой – так данную бедную лестницу не мыл никто и ни разу. На лестничный просвет ушло 8 огромных доз воды. Немного не пренебрегала: дверь в жилплощадь оставляем открытой – там включаем музыку позвучнее, я мыла под армейские марши (подвиг так как) – как следует вульгарно.

В последующие дни сбегала вниз и отмыла входную подъездную дверь. И перила на всех 4 просветах. Позже подмела все просветы. А в последующие дни повесила на щиток записку.

Какие выводы навыводились:

Мытье подъезда – действенное анти-стрессовое средство, товарищи. Конкретно подъезда, выходит общественно-полезный труд в естественном облике. А данное, как ни крути, навевает грандиозный кайф. Сейчас хожу и нюхаю подъезд – благоухает лимоном. В общем-то он абсолютно иной стал. Что называется, людям на удовлетворенность. Как-то банально я заговорила. Или же все герои банально разговаривают? Надобно еще подвиги те или иные выдумать. Есть мысли?

Оставить комментарий

Статистика